на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Metak Gear Rising: Revengeance: Savegame/ Сохранение (Вся игра пройдена , жизнь на максимуме , всё прокачено , пройдено на харде)

сейвы лежат в :мои документы/MGR/SaveData - у меня они лежат там МОЖЕТ у вас в другом месте.
Игру проходил без , сначала на лёгкой а потом от скуки на харде посмотрев форум понял что некоторые люди не могут пройти боссов так и решил им помощь .

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Всё оружие прокачано , открыты костюмы которые дают за боссов , 1 костюм за прохождение харда ,2 новых цвета волос. Сейвы не окончательные ещё будут пройдены 3 сложности и когда всё открою выложу новые , эти для тех кто не может пройти боссов . Собраны все хелы по уровням их ровно в общей сумме хелов 200 как у последнего босса .

4

я тоже гору сейвов выкладывал но это первый который добавили

3

Очень странно. Ты молодец, спасибо. Имеет смысл написать что в XP сейвы лежат в C:\Users..., а не в Моих Документах. Какого-то хрена игра под XP создаёт папку C:\Users...

3

The Jackal Допустим я не чертов задрот который может открыть все мечи, прически и т.д., а посмотреть хочется, об этом не думал, про геймер?

3

Отлично. Спасибо, darksiders504.

2

О БОЖЕ, ДА, ДА. СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, darksiders504 .

1

theme11471 у меня стоит 7 так что тебе большое спасибо за то что написал где лежат сейвы на хр

1

Пацаны, будьте добры! Я 1 раз, так что еще не очень шарю, куда и как что тут ставить!

1

Раз открыты не все мечи,то и нельзя сказать,что прокаченно все=))

0

Ну, это обычный сейв с пройдённой игрой, который может сделать каждый. Вот, если бы у тебя реально всё открыто было, то было бы гораздо лучше.

-4

В чем смысл этих бредовых сохранений ? вы косорукие раки

-13