на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Коллекционная фигурка Райдена от Hot Toys

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Компания Hot Toys анонсировала новый набор с коллекционной фигуркой Райдена, известного многим игрокам по вышедшему в феврале 2013 года слэшеру Metal Gear Rising: Revengeance.

Помимо двенадцатидюймовой фигурки, в анонсированный набор войдут множество дополнительных аксессуаров: оружие, дополнительные руки, козырьки, нагрудная броня и подставка с логотипом игры. Hot Toys также сообщили, что на Sideshow Collectibles будет доступно специальное издание, включающее HF Murasama Самуэля Родригеса.

Фанаты смогут приобрести данное творение в четвертом квартале текущего года. Предзаказы откроются в ближайшее время.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

 

Источник: actionfigurefury

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Что все про каблуки заерзали? Не играли в игру?

7

saa0891 Для еще одного танкиста: Райденг 100% киборг, тело которого создано Tokugawa Heavy Industries. Уж простите когда он сошел с конвеера его не спрашивали нужны ли ему каблуки или нет, в угоду рюсским школьникам которым не пох на каблуки, и сам он себе ничего надеть не способен. Превозмогать и искать преимущества, а не нравится то отруби себе ноги и поставь гусеницы от Т-34, или еще одну пару рук вместо ног, тогда бы было все к месту?

4

я вообще не пойму зачем каблуки ему сдались

2

Yoshemitsu 1) Робот не носит сапогов. Это образное выражение,тут людям не нравятся конкретно длинные каблуки,об этом и речь. 2) Во всем мире тупые, русские школьники жалуются на каблуки. Коли у тебя была степень по робопротезированию и кибернетике ты бы может и представил, что для соблюдения центра тяжести структуры позвоночника каблуки есть необходимостью. Тупой здесь только ты,видимо ты не смотрел не одного фильма про киборгов,иначе ни писал бы подобный бред. Терминатор,Робокоп,Я робот - думаю для начала тебе хватит,я уж молчу о действительно настоящих роботах которые есть в реале,и им не нужны ни какие каблуки для центра тяжести,наоборот подошву делают ровною для большей устойчивости.

К тому же как я написал это всего лишь игра,тут не требуется ни какой реализм,тем боле в такой игре как эта,где реализма в помине нет. Но что русскому доказывать: Водка-Путин-Балалйка. Я смотрю у тебя совсем всё печально. Райден педик не взирая на жену и сына. Я не буду играть эту игру. Заметь это ты сам написал,хотя речь шла только о высоких каблуках.

2

Каблуки нужны Райдену в первую очередь для амортизации. И для держания меча ещё, но это второстепенно.

2

saa0891 Кто же виноват что у тебя недержание. Стрелку метнул, маладец. Как раз быдло пишет нечто подобное. Быдло будет видеть женственность и педиковатость, когда тот кто более менее понимает в сути сабжа всё понимает.

2

Райден не робот, а киборг.

2

Чувствую, придётся брать. Рядом с Биг Боссом будет стоять. http://myfigurecollection.net/picture/882015&ref=item%3A164667 Хермеус Мора http://www.amiami.com/top/detail/review?scode=FIG-KAI-6992 ~9000 р.

1

saa0891 Объясню по буквам для детей природы: 1) Робот не носит сапогов. 2) Во всем мире, лишь тупые, русские школьники жалуются на каблуки. Людям с интеллектом, как-то пох. Коли у тебя была б степень по робопротезированию и кибернетике, ты бы может и представил, что для соблюдения центра тяжести структуры позвоночника каблуки есть необходимостью. зы. Но что русскому доказывать: Водка-Путин-Балалайка. Ололо -Райден педик не взирая на жену и сына. Я не буду играть эту игру.

1

Фигурка потрясающая. Жаль от Сквериков не столь высокого качества, но что имею... saa0891 Опять высрался

Японский пафос требует каблуков которыми можно держать катану или кинжал. Ко всему прочему он как-бы супер ниндзя прыгать удобнее. А рузьке быдло видит только педиковатость -_-

1

saa0891 С таким низким, извини отбросом даже спорить нехочктся, тебе говоришь "а" тебе слышится "б"

1

Всё бы ничего, да ты в каждом блоге суть которого невозможно постигнуть без определённых знаний выражаешь свои мысли, которые в свою очередь разнятся от принятого теми кто в теме разбирается. Как и тут, в крутом герое который настоящий мужик с крутым кибер телом, а ты увидел в этом какую то бабность. Вот именно о чём тут разговаривать? Пришёл высрался, именно ты высрался, а теперь гнёт из себя интеллигента с собственным единственным якобы верным мнение. Так что именно с тобой не о чем разговаривать. И мне абсолютно кто прав, а кто не прав, это решат другие.

1

Тупее тебя никого не видел.

1

progenitor. Не спорь, люди не шарят. Да, Райден действительно немного женственен, но это вообще ни разу не отменяет того, что он неимоверно крут, обаятелен и трагичен (в МГС4).

1

В бою эти каблуки вполне себя оправдывают. Что же вы на ногти его не обратили внимание? saa0891 "они явно не к месту,иначе бы на это ни кто даже не обратил внимание." Ты в игру играл? Что за упорото-однобокий взгляд на вещи? Если бы он был обычным среднестатистическим персонажем - человеком мужского пола и на каблуках, это было бы странно, но тут вообще другая история. Многим кажутся странными каблуки Райдена? Конечно, тут как всегда. Всем было бы пофиг, и из отписавшихся, похоже, процентов 30 играли в игру и представляют, что каблуки в этой игре играют не декоративную роль, это не одежда, а экзоскелет. Но тупо услышали, что тут мужик на каблуках и давай просто вывалить свои посты.

1

Да что Вы заладили каблуки-не каблуки, гей-не гей. (хотя он не гей, у него жена есть Розмари и сын Джон (вроде...)) Главное геймплею это не мешает, и даже дополняет его. Хотя в игре Райден не пользовался огнестрельным оружием, только в доп.миссии MGSV, это скорее фигурка гибрид из двух игр.

1

У меня уже есть Раиден за 350 баксов,и этого куплю ))

0

"Коллекционная фигурка Райдена от Hot Toys" http://www.hottoys.com.hk/productDetail.php?productID=228

0

Yoshemitsu Ух какое видео прислал. А теперь заставь этих роботов и своего сраного робокопа и терминатора бегать по стенах в вертикальной плоскости. Когда киборги,роботы научаться бегать по вертикальной плоскости тогда и поговорим,сейчас это к реализму ни какого отношения не имеет (впрочем как и много того чего есть в этой игре) ,то что есть в реале сейчас я тебе привёл примеры. Как бы на мек что у Райдена не все в порядки с бабами? Это говорит лишь о том что с Данте всё в порядке,только не понятно зачем ты его вообще сюда приплёл. А у Рейдена не всё в порядке с каблуками,именно это многим людям и не понравилось,если ты этого не понимаешь то объяснять тебе бесполезно,не вижу смысл писать что то ещё. Запор мысли, понос троллинга. Езжай ка в крым хохлов стрелять. И этот "человек" называет ещё людей быдлом,тут по моему всё понятно без слов.

0

saa0891 "иначе бы на это ни кто даже не обратил внимание" я не обратил,проблемы?

0

Азаза, довольно занимательно наблюдать, как спорит быдло :33

0

Хидео любит потралировать насчет Райдена, во второй части при первой встрече с президентом тот подумал что он баба и схватил его за "яйца", в третьей там есть персонаж "Иван Райденович Райков", он кастрат и внешне очень похож на райдена.

0

saa0891 Вырвал из контекста, молодец. Жаль я купился на такого демагога. Lightning. Эх. Andrеw Сказал чувак постящий бложики из рассадника быдла :3

0

Интересно, а будет ли в издании PC-версия игры?

0

О боже, сколько же стоит такой экземпляр?

0

Японцы всё никак нормальные причёски не научатся делать. Да и задолбали они со своими гейскими персонажами, которые только и кидаются пафосными словечками да выпендриваются.

-1

Жучок я не обратил,проблемы? Ни каких. progenitor. выражаешь свои мысли В отличии от тебя,ведь ты кроме как Пришёл высрался, именно ты высрался написать больше ни чего не можешь. а ты увидел в этом какую то бабность Так ладно бы я один это увидел,это же не понравилось очень многим людям,по моему даже тема такая на форуме была. И мне абсолютно кто прав, а кто не прав. Это совсем печально. это решат другие Своего мнения и позиции я смотрю у тебя совсем нет.

-1

progenitor. Тупее тебя никого не видел. Опять высрался Стрелку метнул Быдло С таким низким, извини отбросом Пришёл высрался, именно ты высрался Ты уже достаточно о себе рассказал,по моему хватит,хотя можешь продолжать но уже без меня.

-1

Yoshemitsu Хохлотварь - не человек.

-1

progenitor. Опять высрался Кто же виноват что у тебя недержание. Японский пафос требует каблуков которыми можно держать катану или кинжал. Ещё один спец по японскому пафосу. Ко всему прочему он как-бы супер ниндзя прыгать удобнее. Один пишет что каблуки для центра тяжести,хотя даже девчонкам на них ходить не удобно,но привыкают. Другой пишет что на каблуках удобнее прыгать,ОК,мозг видимо не работает совсем. А рузьке быдло видит только педиковатость -_- Как раз быдло пишет нечто подобное. Впрочем нацистской рашке рюсским школьникам Водка-Путин-Балалайка. Опять высрался. Ведь на большее мозгов не хватает.

-2

saa0891 Ух какое видео прислал. А теперь заставь этих роботов и своего сраного робокопа и терминатора бегать по стенах в вертикальной плоскости. Заметь это ты сам написал,хотя речь шла только о высоких каблуках. да и у него хотя бы каблуков нет,и с бабами порядок. Как бы на мек что у Райдена не все в порядки с бабами? Вывод: Запор мысли, понос троллинга. Езжай ка в крым хохлов стрелять.

-2

progenitor. С таким низким, извини отбросом даже спорить нехочктся Ну это то о чём я тебе и писал,на большее мозгов не хватает,да и о чём тут спорить если ты ни чего толкового написать не можешь. Ты хорошо показал свой уровень начав пост с Опять высрался.

-2

joker91196 mixs1 Для тех кто в танке. Он ими ножи ловит и меч держит, нэ?

Впрочем нацистской рашке, японского пафоса не понять. Нам нужен быдло данте, который трахает шлюх, бухает по черному и посылает всех на *уй.

-4

Yoshemitsu Райденг 100% киборг И по этому ему можно напялить бабские сапоги на каблуках,я уже всё про тебя понял,видимо если бы ему сделали сиськи ты бы тоже втирал что это японский пафос и это нужно для дела. в угоду рюсским школьникам Ты видимо японский школьник, танкист не заметил что тут не японский форум. Для еще одного танкиста А танкист как раз здесь ты если не понимаешь что не нравится людям. Это же игра,твои обоснования для чего сделаны такие каблуки это бред,с таким же успехом он мог бы делать это обычными сапогами на нормальных каблуках.

-4

progenitor. Стрелку метнул, маладец. Если у тебя проблемы,то лечись,зачем это выставлять всем на показ,или я должен был опустится до твоего уровня и тупо тебя обосрать. Быдло будет видеть женственность и педиковатость, когда тот кто более менее понимает в сути сабжа всё понимает. Как раз таки быдло и называет всех во круг себя быдлом,кто высказывает противоположное мнение,потому что на большее мозгов не хватает. Как ты разбираешься в сути ты тоже написал,если уж тебе на каблуках удобнее прыгать,о чём с тобой ещё говорить.

-4

Yoshemitsu Впрочем нацистской рашке, японского пафоса не понять. Куда уж там,ведь здесь на форуме не японцы. Напялить женские сапоги на огромных каблуках,это ты считаешь пафосным,тогда у меня больше нет к тебе вопросов. Нам нужен быдло данте, который трахает шлюх, бухает по черному и посылает всех на *уй. И при чём тут Данте,да и у него хотя бы каблуков нет,и с бабами порядок. А Райден на каблуках и правда выглядит как баба,и не важно для чего сделаны такие каблуки,пусть хоть у него там пружины что бы высоко прыгать,они явно не к месту,иначе бы на это ни кто даже не обратил внимание.

-8