на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Metal Gear Rising: Revengeance добрался до Mac

Отличная новость для владельцев компьютеров от Apple: серия Metal Gear дебютировала на Macс экшеном Metal Gear Rising: Revengeance от Хидэо Кодзимы. С сегодняшнего дня Mac-версию можно приобрести в Steam.

«Серия Metal Gear завоевала популярность по всему миру на множестве платформ, но до сих пор пользователи Mac не могли ее оценить. Metal Gear Rising: Revengeance все поменяла. Мы считаем, что она отлично подходит для знакомства с серией», — отметил продюсер Konami Юдзи Корекадо.

Игра вышла на Xbox 360 и PS3 в феврале прошлого года, а год спустя появилась версия для РС. 

www.igromania.ru/news/237396/Metal_Gear_Rising_R..

 

Это победа Mac-сообщества. 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Wreck Да что ты мне говоришь ?

14

Причем тут вообще Кодзима? Игру лепили платинум геймс. А он дал добро.

10

Как то плевать, мак не для игр.

5

Puzaa вообще он формально руководил этим процессом. представь, чтобы без него там нагородили

4

Puzaa Не ошибаешься. Поначалу игра действительно была про становление Райдена-киборга. Хотя до этого Кодзима вообще хотел делать игру про Грей Фокса, но его, вроде как, сотрудники студии переубедили.

0

djava И так нагородили (Райден в 4 часте обрел (вернул) семью и все такое. Война закончалась и тд. А тут опять война и он опять с катушек съежает.) По мне лучше бы Кодзима сам делал про Райдена как и хотел (1 самый ролик был отличным). Если не ошибаюсь сюжет должен был развивать парарельно с 4 частью. Типа рассказать в подробностях как из него киборга сделали.

-1