на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Художники Platinum Games опубликовали праздничные иллюстрации в честь 10-летия Metal Gear Rising: Revengeance

Зубодробительный слэшер Metal Gear Rising: Revengeance от разработчиков из студии Platinum Games в этом году отмечает настоящий юбилей. С момента выхода игры прошло уже ровно десять лет и чтобы отметить это событие, её создатели приготовили для фанатов нечто особенное. Художники Platinum Games опубликовали праздничные иллюстрации в честь 10-летия Metal Gear Rising: Revengeance.

К поздравлениям художников, также присоединился игровой директор Metal Gear Rising: Revengeance Кенджи Сайто. В своем послании игрокам он признался, что до сих пор не верит, как слэшер десятилетней давности смог сохранить такую высокую популярность и продолжает привлекать новых игроков.

Мы хотим выразить нашу сердечную благодарность всем нашим фанатам, которые поддерживали нас и игру в течение этого десятилетия! Спасибо!

— написал Кенджи Сайто, директор Metal Gear Rising: Revengeance.

В честь юбилея слэшера также высказался композитор игры Джейми Кристоферсон:

Большое спасибо всем старым и новым поклонникам игры и саундтрека к Metal Gear Rising: Revengeance. Я приятно удивлен, что игра и саундтрек сохранили свою актуальность и продолжают вызывать восхищение у поклонников по всему миру. Лично я получил большое удовольствие, увидев все забавные мемы, видео реакции и кавер-версии песен, которые мы сделали для игры. Для меня очень важно знать, что музыка и игра принесли радость стольким людям.

К сожалению, никаких анонсов обновленной версии или продолжения Metal Gear Rising: Revengeance, как предполагалось ранее не последовало. Зато в цифровом магазине Steam стартовала скидка в 75% на игру.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А новую игру когда они "опубликуют"? У них такой классный портфолио, но давно ничего по настоящему стоящего не выпускали. Пора бы уже им напомнить о себе.

3

Независимость - палка двух концов. Издатель не диктует что им делать, однако он же и не содержит, вливая деньги на постоянной основе. Соответственно Platinum Games выживают как могут, распродав свои IP Ниндендо с первоочередным правом их делать и иногда выходя на панель расставляя ножки перед всеми, в надежде выбороть хоть-какой-то контракт на стороне. Однако последние их игры настолько отсталые в техническом и графически плане, что шансов проявить себя в крупной мультиплатформной ААА у них нет.

1

Мне не зашла. Первые две части великолепны, а с этой что то не так, то ли сам зажрался. Потом ещё попробую.

0

Кто-нибудь знает где будет обещанный стрим проходить сегодня?

0

Хорошие иллюстрации! Очень повезло что с Platinum Games мы живём на одной планете!

0