на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Инсайдер может намекать на внезапный анонс обновленной версии Metal Gear Rising: Revengeance для Playstation 5

В начале октября прошла практически подверженная новость об анонсе нового ремейка для Playstation 5, который состоится в начале декабря на The Game Awards 2021. Самым популярным предположением пользователей была обновленная версия первых частей Silent Hill или Metal Gear. Утечку внезапно прокомментировал журналист и инсайдер Shpeshal_Nick, который неоднократно раскрывал громкие консольные анонсы раньше времени.

На первые взгляд его сообщение не представляет информативной ценности. Однако пользователи Reddit нашли в его фразе скрытое послание, которое намекает на анонс обновленной версии Metal Gear Rising: Revengeance.

Дело в том, что оригинальное сообщение "I don’t think there’ll be time for anger about this reveal when it comes" от журналиста пользователи расценили, как отсылку к началу главной музыкальной композиции из Metal Gear Rising: Revengeance. Трек под названием The Stains Of Time Extended начинается со словом "Wash away the anger", именную эту фразу якобы ссылается Shpeshal_Nick.

Такие догадки явно не стоит воспринимать в серьез, однако стоит отметить странное поведение журналиста. Он прокомментировал утечку о ремейке спустя месяц после его появления, хотя в сети он активно обсуждался.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Ну ради Rules of nature придется купить и перепройти, если выйдет. (да и вообще из-за всего саундтрека)

21

Прекрасная игра. Очень хотелось бы увидеть ремастер.

20

Да там много таких моментов. Я почти все ОSTы из игры в плэйлист закинул :)

4

Да там полно таких моментов. Я специально играл на повышенной сложности, чтобы подольше посражаться с боссами.

2

В ПК версии 1080р предел, на мониторах выше 1080р игра тупо лочится на 30 фпс в фулскрин режиме, в оконном 60 фпс на месте, чтобы нормально поиграть в 2К и 4К в фулскрин режиме надо использовать аж два фикса, что не очень + меню игры в этом случае глючит, если уж не ремастер, то адоптировать игру под современные разрешения надо.

6

Сомневаюсь. Да и если ложь, то не страшно, на PC и на Xbox Series по обратной совместимости вполне хорошие версии. Сейчас начал перепроходить, как же атмосферно сделаны стычки с боссами. OST игры отдельного уважения достоин, в нем прекрасно то, что он работает и без игры, а в игре даёт дополнителью глубину персонажам, с которыми ты вступал в конфронтацию.

1

Когда месть скрещивают с воздаянием получается возмездие)) Reeeevengeanceeeee! )

0

Субтитры, не забудьте добавить рус субтитры.

0

Ремейк или опять ленивый ремастер?

0