на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Konami отметила 10-летие Metal Gear Rising Revengeance новым артом

19 февраля 2023 года Metal Gear Rising: Revengeance отмечает десятую годовщину выпуска. Игра, разработанная командой PlatinumGame изданная Konami, полностью отличалась от классического стелс-экшена от работ Кодзимы. В результате получилась очень специфическая игра, которая не добилась финансового успеха как основные части серии, но стала своего рода культовой, особенно ценимой фанатами чистого экшена.

К сожалению, те, кто ожидал больших новостей к юбилею, на данный момент будут разочарованы: кажется, что нет ни переиздания, ни существенных новостей на этот счет, кроме простого твита, опубликованного официальным аккаунтом серии Metal Gear.

Когда было объявлено о праздновании десятой годовщины игры, многие думали о возможном перезапуске Metal Gear Rising: Revengeance, возможно, с ремастером или ремейком, но Konami, похоже, не придерживается того же мнения. В любом случае, это может быть отличной возможностью заново открыть для себя оригинал, который, как оказалось, по-прежнему остается очень хорошей игрой.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Эти бездари после деградации до пачинко-автоматов, по случаю юбилея культовой игры, осилили только 1 арт, который выглядит как компиляция от простенькой нейросетки?

8

Поздравляю все части играл и доволен как слон, читал что делают ремейки игры, но хотелось новую игру из серии

1

выйдет донатный продукт так как Кодзима больше не работает с конами а без него они уже делали игру там один донат

0

Я бы не сказал что игре нужен какой то ремейк, она в принципе с эпохи заката пс3, а как можно заметить игры особо вперед не шагнули с тех времен.

0