на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Ремастер Metal Gear Rising Revengeance? Завтра PlatinumGames планируют сделать какой-то анонс

Красная тревога, красная тревога, PlatinumGames подтвердила в Twitter, что у них есть что анонсировать завтра. Неплохо, правда? Потрясающе... за исключением того, что завтра на самом деле первое апреля, так что риск получить вместо анонса чего-то интересного глупую шутку, довольно высок.

В отсутствие мероприятий или торговых выставок анонсы такого рода в выходные дни довольно редки, а PlatinumGames уже анонсировала несколько "шуток" на первое апреля, которые затем стали реальностью, например, космический шутер SolCresta.

Поэтому существует две гипотезы: первая - что это может быть какая-то ерунда, а вторая - что PlatinumGames действительно собирается сделать реальный анонс в такой особенный день. В таком случае, что же это может быть? Вероятно, не дополнения для Bayonetta 3, поскольку такой анонс должен был бы исходить от Nintendo, и, вероятно, не Astral Chain 2 по той же причине (очевидно, Nintendo приобрела IP Astral Chain в 2021 году).

Будут ли новости о Project G.G. Хидеки Камии? А может быть, Platinum анонсирует новый IP, или, может быть, долгожданное ремастированное издание Metal Gear Rising Revengeance будет представлено в честь 10-летия. Что готовится? Мы узнаем это завтра.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Игре сиквел нужен, а не ремастер.

33

Да уж, в названии приставка "Metal Gear" чиста для коммерции...

-6

пруд пруди? Пара частей DMC , которым 100 лет в обед, кастлваниа и 2 части байонетты? если говорить конечно о "норм слэшерах", а не мусоре

2

А где это пруд пруди? Dmc давно в тупике, годовар скурвился, байонетта на свиче. Годных слешеров неть.

2
слешер которых сейчас пруд пруди

Этот пруд сейчас с тобой в одной комнате?

8
Ремастер Metal Gear Rising Revengeance

Человек-Петросян пощади.

9

Надеюсь, будет что-то стоящее.

4

Хочется Байонетту 2 и 3 на ПК, а не эти кривые эмуляторы, которые сейчас предлагают. Что касается ремастера MGR, то нафиг он нужен, сейчас от ремастеров нет смысла, разницы от оригинала почти нет. Лучше ремейк тогда))

4

Так вроде эмуляторы хорошо работают, и кривостью макс может 2 вонять и то я не уверен, при должном железе.

0

Если брать ТОЛЬКО издательство Сега, то по факту у них игр на пальцах руки пересчитать... Врят-ли речь будет вообще о Байонете ибо она улетела к Нинтендо, но вот про Vanquish могут вспомнить, если затронуть Сквэров то Nier... а так всё -_-

3

Не плохо бы, но, завтра сами знаете какой будет день

2

Эпоха ремейков, ремастеров настала, как-будто сговорились.

1

Будет круто если игру портируют на Nintendo Switch. Зачем? Чтобы можно было делать салат из киборгов лёжа на диване, в автобусе или на толчке)

1

Там ремейк нужен, а не ремастер. ПК-версия даже на момент релиза плачевно выглядела.

0

Это будет плачевный ремастер :) Теперь ты сможешь страдать в 4к :)

17

Нормально выглядела и была вполне неплохо оптимизирована

9

нормальная она была, в чем дело то? шла идеально, графика норм была на тот момент, ни единого бага не поймал.. хз что с вами не так)

1

Риск получить очередной высер от них типо Babylon's fall (хотя саундтрек там неплохой). После такого не то что вера в студию пропадет, вера в человечество пропадет. Ну вот как человек мог создать такое.. после всяких бионет и нира

0

Хочу ремейк Vigilante 8, ну или хотя бы ремастер))

0

Ну вы, что ? Не поняли ? Очевидно же, что это будет Vanquish

0

Нас нагребали, расходимся

0

Вряд ли конечно, ибо это ip вроде у микромягких и больше надеяться имеет смысл на июньский показ от xbox, но хоть бы Scalebound.

-2