на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Спидранеру Mekazarium не разрешено больше участвовать в Summer Games Done Quick из-за заранее записанного видео

Summer Games Done Quick - это ежегодное мероприятие по скоростному прохождению видеоигр, для сбора денег на благотворительность. Одной из представленных игр было DLC для Metal Gear Rising: Revengeance.

Спидранер Mekarazium установил новый мировой рекорд для Blade Wolf DLC во время мероприятия. Однако позже стало известно, что он притворялся будто играет на трансляции, а видео забега было записано заранее.

Вчера нам стало известно, что Mekarzarium показал сегментированное видео для своего DLC на Summer Games Done Quick 2022. С тех пор Mekazarium признался в этом, как некоторым членам сообщества, так и непосредственно сотрудникам GDQ.

Как правило, SGDQ - это личное мероприятие, проводимое в Миннеаполисе. Однако после пандемии мероприятие перешло в дистанционный формат. В этом году появился гибридный формат, где на мероприятие возвращались очно, но все равно были дистанционные спидраны от игроков, которые не смогли приехать. Mekazarium был одним из них.

Но в то время как спидранеры выступали вживую, Mekazarium вместо этого запустил предварительно записанное геймплейное видео и притворился, что играет в игру во время своей трансляции, как если бы это было в реальном времени. GDQ объявила, что Mekazarium не будет разрешено участвовать в мероприятии в будущем.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Спидранить игры, это как пить безалкогольное пиво и спать с резиновой женщиной.

4