на главную
об игре
Metal Gear Solid 04.03.2000

Metal Gear Solid Remake от Bluepoint Games? Информатор раскрыл подробности об эксклюзивах PS5

Блогер Moore's Law Is Dead (107 тысяч подписчиков) в ролике от 25 ноября рассказал о некоторых эксклюзивах, которые создаются для PS5. Информация неофициальная, поэтому к ней стоит относиться, как к слухам.

По словам информатора, Bluepoint Games три года работала не только над Demon's Souls, но и над Metal Gear Solid Remake. Это не ремастер, а полноценный ремейк, поэтому игра будет не только современно выглядеть, но также изменится игровой процесс. Проект должны представить в ближайшем будущем, возможно, даже на The Game Awards в декабре.

Moore's Law Is Dead считает, что в разрабатывается Silent Hills для PS5, и в проекте участвует сам Хидео Кодзима. Кроме того, по его мнению, God of War Ragnarok находится на очень продвинутой стадии производства – Sony даже была готова показать игру, но из-за катастрофической ситуации с Halo Infinite и переноса премьеры, решила не вытаскивать туз из рукава.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Хорошо, если будет. Теперь люди, которые не играли в оригиналную версию смогут оценить.

10

кстати на эмуляторе можно графику значительно улучшить.

1

Это игра с пс1, чего там улучшишь? В такое играть человеку в первый раз будет трудно. Чисто для фанатов.

1

в эмуляторе много настроек, там даже есть мод шейдеров а также сглаживание максимальное. на нинтендо вии вообще на эмуляторе столько всего можно настроить-ведь на вии вообще сглаживания не было.

0

Ну будет там чёткая картинка, но графон будет тот же 98 года.

0

это для тех кто играл раньше.

0

Этот "информатор" не дал ни одного точного прогноза, шоб вы знали. Обычный кликбейт.

4

Вообще-то, на этом же сайте было видео что временный эксклюзив, он разрабатывается и для ПК вместе с blooodborne remastered https://www.playground.ru/bloodborne/news/remaster_bloodborne_vklyuchaschij_dopolnitelnyj_kontent_dejstvitelno_suschestvuet_i_vyjdet_na_pk_i_ps5-1068539

1
также изменится игровой процесс

А вот это уже любопытно. Так можно и игру сломать.

0

А вот тут сони молодцы, не плохой ремейк, правда это все таки ремейк...

-1

Надо сразу три части ремейка выпускать

А God of war новый будет супер топ и разорвет конкурентов как всегда. судя по концовке будет эпик

-9

Сам себя убедил и в это поверил 😆

1

Ставлю сотку гов будет на том же движке с таким же гемплеем и гемдизайном как и прошлый. Аля длс для паука. На новую игру бы сони не решились им срочно надо выкатить брендовую вещь которая будет продавать сосноль.

Это не ремастер, а полноценный ремейк

Такой же как и дс, полноценный? :D

-10

ДС не настолько стар что бы соответствовать твоим представлениям о полноценности и выходил для пс3. А вот первый метал гир вообще игра для пс1, поэтому это уже другой уровень автоматом.

Почему только сотку прставил? Уверен тебя не прошибёшь, при любой реализации бога войны ты глазки закроешь и будешь кричать диэлсииии, врётиии, где моя сотка...

2
при любой реализации бога войны

Откуда такие выводы, было замечено за мной? Примеры плс.

-4

Вот заднюю нехорошо так от своих слов отказываться, и в жизни наверно такой сегодня скажет одно завтра другое .

1

От чего я отказывался? Прими витамин.

-1

Как это откуда? Ты первый день что ли на сайте. Если твой профиль чекнуть то ты большинстао срёшь по темам сони.
Вчера вообще тебя видел в другой теме и там ты предлагал что лучше поиграть в оригинал демон соулс через эмулятор чем играть в ремейк для пс5, из за того что 30фпс мало, а в 60 он пару раз где то дропается. Это вот ты вообще ядерную дичь сморозил, это больным фантазией надо быть что бы на такое согласиться, а уж предлагать это прост для словца на рефлексе ляпнул.

3