на главную
об игре
Metal Gear Solid 04.03.2000

По словам инсайдера, ремейк Metal Gear Solid все еще в разработке

Согласно источникам на AccountNGT, который недавно получил некоторую известность благодаря утечкам информации об игре Star Wars Eclipse, ремейк Metal Gear Solid находится в стадии разработки, хотя инсайдер был несколько скуп на подробности.

На вопрос одного из пользователей, находится ли в разработке ремейк подвигов Солида Снейка, аккаунт NGT ответил лаконично "да", но не добавил никаких других деталей, например, кто его разрабатывает и для каких платформ, а также будет ли это ремейк первого Metal Gear Solid или третьей главы, как предполагалось по нескольким слухам, циркулировавшим в октябре прошлого года, что команда Virtuos была вовлечена в проект.

Так что пока нам остается только ждать новостей. За последние несколько месяцев AccountNGT стал широко известен тем, что "угадал" о существовании Star Wars Eclipse до официального анонса, а совсем недавно он предсказал State of Play от Sony, посвященную Hogwarts Legacy, и включение нескольких игр Star Wars в сервис GeForce Now от Nvidia. Однако это неофициальная информация, которую невозможно проверить поэтому, пожалуйста, воспринимайте ее с долей недоверия.

Оставаясь в сфере слухов, Xbox и Bethesda, возможно, работают над несколькими играми Disney.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ответ ДА какого то где то там аккаунта,растянуть аж на целую новость с интригами да расследованиями...ай да бубутчер..ай да молодЭц!!!!

9

Почему нет? Недавно был ремастер третьей части с графоном уровня пятой части, поэтому глупо было бы отрицать что они в скорости не сделают ремастеры других частей… другое дело на что они их делают? На слот машины пачинко

наслаждайтесь

0

Уже насладился твоим тупняковым комментом.

0

Интересно было бы поигратьв первую на ПК! На плойке прошел почти всего!

7

Игра и так есть на ПеКа уже как лет 20.

10

Что интересного? Его делает не Кодзима и ко, права у конами остались, и они с бурятом очень сильно разосрались. Мгс просто отдадут на аутсорс левой студии, ни о какой стилистике и атмосфере оригинала и речи быть не может. Это как если бы убейсофту дали делать рдр3 и ты бы верил что игра выйдет уровня рокстар 😁 Серьезно?

-2

Если будут придерживаться канона первой части, то особо наговнять не должны, хотя кто его знает! Сейчас могут фсе!

1

Ну если будет тупая копипаста, тогда может еще что-то получится, но это же не ремастер а ремейк. Да и никто не будет делать ремастер, потому что современному массовому игроку не зайдет. Я уверен, что они даже не смотрят в сторону старой аудитории, игра будет полностью на новую аудиторию. Это как тот же "чужой", тем кто не смотрел первую часть, возможно даже понравится "Прометей", но тот кто все же смотрел, вряд ли сможет получить хоть какое-либо удовольствие от просмотра этого мультика с дырявым как решето сюжетом и идиотским сценарием.

3

Так был уже один ремейк для GameCube, Metal Gear Solid: The Twin Snakes.

0

Он так и остался эксом Куба, да и не всем пришелся по душе.

0
Однако это неофициальная информация, которую невозможно проверить поэтому, пожалуйста, воспринимайте ее с долей недоверия.

К большому сожалению в Konami уже наверно не осталось разрабов которые были бы способны сделать качественный ремейк другого объяснения почему это до сих пор не сделано я не нахожу,особенно учитывая успехи в этом деле Capcom,брали бы пример и делали бы ремейки 1,2,3 части,народ бы с руками оторвал,тем более есть свой нормальный движок и опыт в виде 4 и 5 части,господи просто тупо воссоздавай локации в 3D и переноси все те классные плюшки и механики что были в оригиналах,ни какого открытого миро а закрытые локации с качественным,многоуровневым левел дизайном,вообщем что бы в духе старой школы.

0

Единственный эксклюзив который бы хотелось видеть с плойки на пк.

-1