на главную
об игре
Metal Gear Solid 04.03.2000

По сообщению испанского издания, закрытая презентация ремейка Metal Gear Solid состоится в ближайшее время

Тот же источник, который недавно сообщал о существовании ремейка Metal Gear Solid, или испанский сайт Areajugones, теперь настаивает на этом, сообщая, что презентация близка и, вероятно, должна состояться в первые месяцы 2023 года.

Согласно сообщениям с сайта, «тот же источник, который первоначально предоставил нам информацию, повторяет, что объявление будет сделано в ближайшем будущем, не обязательно на The Game Awards», что на данный момент довольно очевидно.

«Анонс Metal Gear Solid Remake должен состояться до мая 2023 года, но более вероятно, что в первые месяцы года, в частности, в период с февраля по март 2023 года».

В любом случае, давайте отнесемся к этой информации с долей скептицизма, хотя недавняя презентация Silent Hill 2 должна заставит не исключать идею ремейка Metal Gear Solid априори.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Наконец-то, как же я тебя ждал, не подведи Konami люди на тебя надеются. Год ремейков великих игр Residebt evil 4, Silent hill 2, Dead space теперь ещё Metal Gear Solid.

22

не чего нового не могут придумать всех сейчас графическами патчами которые можно бесплатно накрутить продают за 60,70$

-14

Это не ремастер, а ремейк поэтому на новом движке будет, разница как resident evil 2 и resident evil 2 remake.

10

Уже кстати был крутой ремейк первой части на gamecube

0

Не играл мне теперь для полного счастья не хватает ремейков Parasite eve и Dino crisis)

2

Вот бы remake всей серии Metal Gear Solid выпустили! Но и так, очень неплохо, если будет правдой.

12

железо всё дороже всё мощней игры всё старее и старее

3

Знаешь как говорят, Всё новое - это хорошо забытое старое

0

Fox Engine допустим у них есть, а пойдет ли Девид Хейтер и компания переозвучивать? Ну и смотря кто будет переделывать, ладно если Bluepoint какойнибудь. Потом нужен геймдизайнер если не гений то хотя бы слегка умнее картонной коробки, в Twin Snakes например в тупую просрали битвы с боссами помимо всего прочего. Начали бы просто с ремастеров лучше.

1

Twin Snakes курировал сам гений и одобрял все тамошние идеи, кстати ущербные катсцены а-ля матрица тоже его прихоть была, когда как сами разрабы хотели делать максимально близко к оригиналу. Можешь поискать эту инфу в статьях по истории разработки.

2

Читал, там и Миамото якобы курировал. "That was a remake made by Silicone Knights. We supervised it but we didn’t create it directly" Если уже тогда под присмотром просрали геймплей, то что будет сейчас.

2

Скрестим пальцы, чтоб Конами не обгадилась.

0

Это очень крутая новость, жду! Как же много ремейков будет великих игр!!!

0

Некоторые игры и без ремейка хороши.

-2