на главную
об игре
Metal Gear Solid 04.03.2000

Удивительная фигурка Солид Снейка, созданная на основе знаменитого дизайна Ёдзи Синкавы из Metal Gear Solid (PS1)

На протяжении многих лет Metal Gear Solid и его персонажи были ответственны за множество довольно удивительных дизайнов. От Молчуньи до Револьвер Оцелота, почти каждый человек в серии выглядит уникальным и интересным. Однако, несмотря на все это время, ни один внешний вид никогда не будет таким знаковым, как изображение Солид Снейка от Ёдзи Синкавы из Metal Gear Solid на PS1.

Зелено-белое камуфляжное изображение Солид Снейка было синонимом серии все эти годы спустя, так как новые и старые поклонники, вероятно, видели данный арт. Чтобы отметить удивительную работу Синкавы, один художник в Twitter изо всех трудился, чтобы создать столь же потрясающую фигурку знаменитого изображения.

Как вы можете видеть на изображениях выше, художник завершил полностью реализованную версию известного арта Солид Снейка благодаря прототипу от Yuta Fukuya. Конечный результат говорит сам за себя, так как почти все в разделе комментариев заявили, что хотели бы получить в свои руки одну из этих фигурок.

Если вы ищете больше интересного контента, обязательно проверьте каждую из соц. сетей художников, которых были упомянуты выше.

Комментарии: 1
Ваш комментарий