на главную
об игре
Metal Gear Solid 04.03.2000

Режиссёр экранизации Metal Gear Solid записал шуточный диалог между персонажами игры

Режиссёр фильма «Конг: Остров черепа» Джордан Вот-Робертс (Jordan Vogt-Roberts) на протяжении последних лет толкает к производству экранизацию Metal Gear Solid. Вот-Робертс называет себя большим фанатом серии — настолько большим, что он решил порадовать сообщество новым разговором по кодеку между персонажами игры.

Созвон устраивают Солид Снейк, полковник Рой Кэмпбелл и Отакон. Они говорят голосами соответствующих актёров, знакомых по Metal Gear Solid, — Дэвида Хэйтера (David Hayter), Пола Эйдинга (Paul Eiding) и Кристофера Рандольфа (Christopher Randolph).

В небольшой сценке Снейк мается от безделья на карантине и выдумывает себе задание — мол, кое-какой знакомый рассказал ему о строящемся прототипе Metal Gear, поэтому нужно получить разрешение от полковника на спецоперацию. Но полковник раскусывает замысел неугомонного вояки и говорит ему оставаться дома и соблюдать социальную дистанцию.

Затем Снейк дозванивается до Отакона — тот советует Солиду подыскать какое-нибудь хобби. Например, посмотреть на YouTube ролики с канала, где вытворяют кучу разных вещей при помощи картонной коробки!

В конце Снейк ломает четвёртую стену: «Если кто-то слушает эту частоту, я не могу сообщить ничего нового о фильме по Metal Gear Solid. Но режиссёр Джордан Вот-Робертс собирается опубликовать ещё больше концепт-артов — он надеется, что они немного подбодрят поклонников Metal Gear в эти нелёгкие дни. Берегите себя».

Напомним, что у экранизации Metal Gear Solid уже есть черновик сценария, а на роль Солида Снейка просится Оскар Айзек (Oscar Isaac) — По Дэмерон из новой трилогии «Звёздных войн».

Свежая иллюстрация, которую выложил Вот-Робертс. Её нарисовали в студии Form Language — она предоставляет художественные услуги для проектов в кино, телевидении, рекламе и дизайне.
Свежая иллюстрация, которую выложил Вот-Робертс. Её нарисовали в студии Form Language — она предоставляет художественные услуги для проектов в кино, телевидении, рекламе и дизайне.
Комментарии: 0
Ваш комментарий