на главную
об игре
Metal Gear Solid 04.03.2000

Спустя 21 год вышел саундтрек Metal Gear Solid

Вчера на нескольких стриминговых сервисах, в т.ч. на YouTube, внезапно, когда никто уже не ждал и не надеялся, спустя 21 год с момента релиза игры, вышел саундтрек из катсцен и диалогов оригинальной Metal Gear Solid с PS1. Причём его выложил никто иной, как сам композитор первой части, Гиги Мерони (Gigi Meroni (да-да, я тоже первый раз в жизни слышу это имя)). Напомню, что раньше был доступен саундтрек только из геймплейных моментов, а треки представленные здесь никогда за пределы игры не выходили. Саундтрек доступен в бомбическом качестве, и его свободно можно скачать с сайта.

Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Фанаты, налетайте, самое время по пути на работу или в школу освежить в памяти с помощью музыки волнительные моменты этой невероятной игры.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Да музон там шикарный был,я до сих пор каждый уровень помню,каждая локация была уникальна и запоминалось в том числе и музыкой. Эх сделали бы Konami такой же классный ремейк как Capcom RE2,я бы с руками оторвал.

6

Лучше бы выпустили сборник 1-4 части на ПС4, пора бы уже это сделать.

4

На ютубе то он был, прямо эпичная музыка на базе с 1:05

2

slauka_omsk Это с геймплея саундтрек, он то был, и я это в новости указал. Здесь речь идёт о саундтреке из катсцен и разговоров по кодеку.

2

Шедевр на все времена. Перепрохожу всю серии MGS, SH и RE каждый год вот уже 15 лет. До сих пор не надоело.

1

Вот это гений, ну гений же.

0

Классс!! Надо переиграть на Dandy!!

-2

211186 Верно, козима отстой

-16