на главную
об игре
Metal Gear Solid Delta: Snake Eater 17.11.2004

Как мог бы выглядеть ремейк Metal Gear Solid 3

Как мог бы выглядеть ремейк Metal Gear Solid 3
Как мог бы выглядеть ремейк Metal Gear Solid 3

Konami опубликовала трейлер и пачку скриншотов адаптации Metal Gear Solid 3 для игровых автоматов патинко.

Если новость о том, что Konami собирается превратить знаменитую серию стелс-экшенов Metal Gear Solid в линейку игровых автоматов, не вызвала у вас должного возмущения, то, вполне возможно, что свежий трейлер патинко-версии Metal Gear Solid 3 наряду со скриншотами ключевых персонажей игры смогут это сделать.

7-минутное видео демонстрирует несколько полностью воссозданных на движке Fox Engine (который использовался для создания Metal Gear Solid V: The Phantom Pain) сцен, начиная от первой встречи главного героя с Оцелотом (Ocelot) и заканчивая финальной битвой с Босс (Boss).

Konami уже говорила, что продолжит создавать игры серии Metal Gear и без участия её создателя,Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima), что даёт надежду на то, что японская компания использует данные видео для того, чтобы подогреть интерес с возможному полноценному ремейку Metal Gear Solid 3 для консолей. Рассчитывать на это, однако, мы вам не советуем.

Напомним, что в октябре прошлого года дочерняя компания Konami зарегистрировала торговую марку Big Boss, которая впоследствии оказалась полноценным ремейком Metal Gear Solid 3: Snake Eater для игровых автоматов серии патинко. Выход игры на территории Японии состоится осеньюэтого года.

А как вы относитесь к такого рода возрождению серии Metal Gear Solid?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

У Konami напрочь снесло башню после скандала с Кодзимой

31

Inf1nityML У Konami напрочь снесло башню после скандала с Кодзимой У них все еще догорает костер конопли, который Кодзима 5 лет занюхивал вместо работы над mgs v... Вот он и не хило штирит всю конторку.

2

кидай монетки чтобы выиграть!Браво!

25

FAK970 А почему бы и нет? 1000 автоматов патинко за неделю принесут больше денег, чем проданных 6 миллионов копий MGS5. И будут приносить постоянно. Inf1nityML Снесло башню, потому что они не будут делать игры которые убыточны? Не быть тебе управляющим огромной компании.

-4

Yoshemitsu пачинко или патинко? Александр Гарифьянов Кодзима даже движки сам разрабатывает?

-1
Maklline66 написал: Если Конами любит прибыль - то рано или поздно сделает порт и на консоли.

Ага, скажи это Lords of Shadow 2 и ее жалкими 0,4 миллиона проданных копий Бомбардировщик Синдзи-шинджи, дженова-иенова, патинко-пачинко, доджо-дадзё Есть такая штука как система слабоумного поливанова. Кто-то ее соблюдает, кто-то нетЪ

-1

Вот блин, начался белив, что они таки сделают ремейк на большие платформы...

15

Единственное, на чём Конами может срубить бабла (говоря о сабжевой серии), так это на римэйках. Без Кодзимы (хотя мэтр тоже небезгрешен) серия обречена.

12

SilveRitch а шо он? Какой то хороший сюжет высрал? Или прям рЫвалюция в гамеплее? мгсы всегда были тупо хорошими стелсами с упоротым сюжетом.

-15

Ну в Японии может быть популярно, у них этих игровых автоматов куча

9

Игровые автоматы?Они совсем поехали в дальний путь? Лучше бы сделали Metal Gear Solid 3: Snake Eater на ПК я бы не против был поиграть так спустя столько лет на ПК

7

горько плачу в углу и мечтаю о римейке мгс3 с геймплеем мгс5

3
[Partisan] написал: Вот блин, начался белив, что они таки сделают ремейк на большие платформы..

Ага, с моделью распространения F2P... Они же самые жадные в индустрии) Пускай лучше не трогают святыню серии))

Gutseen написал: мгсы всегда были тупо хорошими стелсами с упоротым сюжетом

Очевидно вы не играли вообще в серию, уж не позорьтесь. МГС от начала и до конца был в первую очередь сюжетной игрой. МГС4 вообще игрой то нельзя назвать, из 8 часов игры, 6 часов это кат сцены.

Apokalipsis113 написал: У них все еще догорает костер конопли, который Кодзима 5 лет занюхивал вместо работы над mgs v... Вот он и не хило штирит всю конторку.

Ой, старые шутки про наркоту) Кодзима движком был занят, вот и не успел доделать. А Конами как я и говорил, жутко жадные и заставили сначала выпускать демо версию за 60$, а затем и MGS V, который он успел сделать только на 50%.

1

Александр Гарифьянов Не преувеличивайте, товарищ. Конами далеко не самые жадные. Самыми жадными всегда были Активижен.

0

Покойся с миром MGS.Прости нас Снейк ,мы все просрали.

1

Вообще среди ниппонских разработчиков преобладает практика выпуска игр сперва на патинко\пачинко\(нас**ть), а потом уже полноценное портирование на консоли и комп. И если руководство компании, обладая шикарным движком, проделает всю работу только для выпуска на всяких автоматах, не затрагивая сегмент консолей\пк, то это просто тупость вселенских масштабов будет. Если Конами любит прибыль - то рано или поздно сделает порт и на консоли.

1
Yoshemitsu написал: Ага, скажи это Lords of Shadow 2 и ее жалкими 0,4 миллиона проданных копий

Не, ну ты сравнил мягкое с теплым. Лорды - средненький слешерок для более узкой аудитории фанатов, в то время как МГС, несмотря на присущую ниппонцам черту всюду совать маленьких девочек и огромных роботов, имеет фанатскую базу в десятки, если не в сотни раз больше.

1

Да лучше бы выпустили переиздание МГС 3 и МГС 4 в духе ремейка Resident Evil 2 на ПК, Xbox и грядущий PS5. Кому нафиг нужны эти автоматы? Очнитесь уже наконец, Konami!!! Это прошлый век уже. Какие у черту автоматы?!

1

Интересно а сколько же на до монеток что бы пройти игру??? ее за 1 присест не каждый одолеет))) Хотя о чем я это же Япония)

0

то чувство когда игровой автомат мощней компа

0
0

Ммм, ну ясно. Лучше черепах им ничего не выпустить XD

0

Отлично ! но это будет игра про хождение и видевставки !

-1

кто то смог досмотреть этот 7ми минутный психадэл до конца?

-1

Конами совсем там зажрались после ухода Кодзимыча

-1

Эххх , третья часть самая самая в серии . А последняя слив в унитаз . Бывает чё

-3