Konami анонсировали Metal Gear Solid для автоматов пачислот

Зная упоротость увлеченность азиатов игровыми автоматами, версия Metal Gear Solid для автоматов пачислот был лишь вопросом времени.

Konami анонсировали Metal Gear Solid для автоматов пачислот
Konami анонсировали Metal Gear Solid для автоматов пачислот

Собственно это и анонсировала Konami, опубликовав соответствующий трейлер. Выйдет такой автомат этой осенью, и выглядит игра слишком – “слишком” во всем. Это просто еще одно типичное детище для азиатского рынка.

P.S. Сцены из Metal Gear Solid 3: Snake Eater выглядят все равно хорошо.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Ауууу...народ где вы ? Где те люди которые пишут "Кодзима скатился !; Бурят сам виноват !; Конами правильно сделала что выгнало его ! ; Metal Gear без него станет лучше !" и ловят плюсы с этого? У меня к вам вопрос ? Вы такого ждали от серии Metal Gear Solid ?

14

TIDO А то что конами нужны деньги на новую часть, а брать их негде после того как Кодзима просрал все на пол игры, это тебя не смущает? Или ты думаешь раз ЕА/Ubiosoft/Activision может себе позволить по 3-4 игры в год, то значит все могут так же?

-10

Diablonos Но деньги на создание игр для этих сраных пачинко откуда-то все-таки находятся? Все-таки расходы на оборудование не влетят им в копеечку.

9

TIDO Автоматы по metal gear уже сколько лет выходят, так что кодзима один из создателей такого, лучше бы ты молчал

1

Кодзима-сан - мы все прошляпили...

8

Вслед за Silent Hill изгавнякали MGS,так держать...

5

Konami - молодцы! Вот таких игр мы от вас и ждали! Видно, теперь только "такое" и будет выходить

5

Посмотрите на дизлайки.

3

Конами - молодцы. Они всякое УГ делают не называя его номерной частью МГС. Они всякое УГ не впаривают шикарными прологами. Да, они лучше Кодзимы.

2

Макар Степанов Погоди, после пачислотов и до нас дотянутся. Конами хуже ЕА и убейсофта вместе взятых.

2

Эти автоматы как способ обхода запрета казино в Японии, наверняка игры на них бессмысленны и только деньги дерут с посетителей

1

У меня одного картинки у блогов отсутствуют? Серые квадраты вместо них.

1

Portmen Nope. Хотел в комментах картинку выложить, но функция недоступна. Лемон, походу, совсем обленился, за работой сайта не следит.

1

А что такое Пачинко? мне вспомнился паченко из смертельной гонки

1
TIDO написал: "Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain разошлась тиражом в 5 млн. копий по магазинам всего мира" !

Что такое 5 миллионов копий? Причем от одной игры которую делали 5 лет (на 5(!) платформах Карл!!!). На новом созданным (за хлеб и еду, ага) движке? А теперь считаем провалы конами где они идут в минус причем огромный: Castlevania LoS 2, PES 2015-2016, Metal Gear Rising - после трех распродаж едва 1,5 миллиона на всех платформах. Так что единственный дурак у нас - ты, который очевидно знает лучше Конами сколько у них денег и на что им их тратить. А еще брыжжишь слюной ака школьник, дрочишь на лайки и сам себя троллишь от попоболи. Жалкое зрелище, одним словом.

-2

Diablonos Провал.....ты что совсем тупой...я уже сказал что 5 мил. в прошлом году, суда не идут продажи за 2016 год, может там еще набежало 2-3 мил. (а то и все 5), мы не знаем еще об этом. Когда это 5 мил. стало провалом ?! Игру продают за 60 баксов, ты мог бы посчитать - 5000000*60= 300.000.000 долларов. 300 лимонов уже мало ? А ты вообще в курсе что в 2014 вся серия MGS (без учета MGS 5) в общем переварила за 40 мил. общих продаж. Понимаешь меня дундук ? Все 9 частей в общем 40 мил. а одна MGS 5 - 5(+?). Если ты не совсем тупой (в чем я лично сомневаюсь), то поймешь что как бы не унижали и топтали MGS 5, он останется самой кассовой игрой, которая принесла и еще принесет (так как игры покупают и через 10 лет после выхода) доход. P.S И да, научись сливать людей, что бы не вышло как тут. А то ты вроде и пытаешься, а я слышу кудахтанье ! UPD 1 http://www.playground.ru/blogs/phantom_pain/byudzhet_metal_gear_solid_v_the_phantom_pain_sostavil_svyshe_80_millionov_dollarov-154785/ Написано про бюджет MGS 5, теперь твой комент стал еще хуже чем был. Бедная Konami 80(+) мил. потратили, а заработала 300 мил. Проклятый Кодзима, что бы ему пусто было. UPD 2 http://gameway.com.ua/igrovye-novosti/58507-vyiruchka-mgs-5-the-phantom-pain-za-pervyiy-den-vdvoe-prevyisila-byudzhet-razrabotki.html Нашел еще одну интересную статью. Это тебе в догонку. Надеюсь ты прочтешь и перестанешь говорить полную чушь.

2