Metal Gear Collection 2014

На TGS будет анонсирована коллекция MGS для нового поколения консолей

З.Ы. Молитесь и начинайте создавать петиции PC-юзеры, ибо это ваш последний шанс
З.Ы.Ы. Владельцы xbox наконец-то смогут оценить MGS4

twitter.com/kojima_hideo/status/5098907997738188..

Комментарии: 30
Ваш комментарий

1 - покупаем коллекцию 2 - покупаем phantom pain 3 - проходим в хронологическом порядке 4 - профит!

25

Молитесь и начинайте создавать петиции PC-юзеры, ибо это ваш последний шанс Пойду посру.

23

Молитесь и начинайте создавать петиции PC-юзеры, ибо это ваш последний шанс Не уж то конец света или Судный день настал? Последний шанс для чего? Лол.

15

Ну и затрахаются же они с портированием MGS4. Игра очень сильно привязана к железу PS3.

11

RooneyRUS Вот противно выглядят такие сообщения, от консольных детей, которые считают себя элитой, но при этом пишут жуткую гнусь, разрушая в прах все свои попытки выглядеть лучше на фоне основной массы PC-игроков. p.s.Выпустят на пк - куплю, не выпустят - насрать.

7

Очень рад за консольщиков. Прошёл первые 3 части на эмуляторе, да я мазохист, 4 часть лишь на ютубе и в истории серии на СГ. Phantom Pain добавил в список в стиме. Кодзима прям радует своими новыми анонсами. Ещё бы на пк и цены бы не было Кодзиме-сан.

6

"Metal Gear Collection 2014" С таким же успехом могли бы и на ПК завести.

5

ОО, вот это я и хотел. а если еще и на русском будет на пс4, то вообще респект

4

Я готов молиться кому угодно - Богу, Аллаху, Будде, Ганешу, Кришне, Императору, Хорну, Высшему Благу, Солнцу, Аматерасу, Селестии, Разуму Роя, Алессе - лишь бы выпустили на ПК, ибо только так я смогу поблагодарить разработчиков монетой.

4

Вот уже прям ушёл делать петиции

4

Сяхоу Дунь Можно тебя поправить? - запускаем игру - смотрим начальный ролик - учимся делать всякие фишки, которые для прохождения не понадобятся (ведь есть коробка) - ролик - бегаем в коробке - ролик - ролик - ролик - ... - ролик - титры.

4

Lightning. Не знал! Может и смогу пройти 1 и 2 на эмуляторе, но 3 тем более 4(эксклюзив)! это нужно играть нормально, на консоли или портом на пк...хотеть.

3

Отлично. Тянул с покупкой MGS Legacy, повезло) На ПК не слишком рассчитываю, они и так загружены, плюс гемор с портированием всей серии должен окупиться, а это вызывает подозрение у разработчиков, и не по части пиратства, а то что для многих серия - темный лес, а остальные проходят на эмуляторе.. Думаю продажи MGS5 на ПК будут показателем интереса к серии владельцев платформы, а там решат...

3

Taicho Лолшто ? Первые две и так вышли на ПК. А вот третья только на эмуле.

3

Было бы супер. А то и правда хочется пройти все в хронологическом порядке, в свое время очень впечатлила первая часть

3
Спойлер

https://www.change.org/p/petition-to-port-metal-gear-solid-legacy-and-or-hd-collection-to-pc

уже есть

3

BoB_Er Да не, с третьей проблем не будет, на X360 её давно перенесли.

2

Кто умеет пусть риттуал проведет чтоб MGS коллекшн в стиме появилась

2

(Слух) Коллекция MGS выйдет на PS4, XBOX ONE и PC, а также будет доступна в Steam.

2

раз новые метал гиры выходят в стиме и етот выйдет наверняка)

1

Lightning. Эт точно, ну еще и с 3...

1

Fjerdiness остался ток пэйн, остальное пройдено... ну, можно еще разок)

0

Очень надеюсь что анонсируют на пк с удовольствием сыграл бы во все части перед выходом 5 части.Если бы еще и мгс4 бы вышел то за него не грех и 2 штуки выложить так как считаю эту игру лучшей игрой возможно среди всех игр не только в жанре стелс при этом сам в нее никогда не играл но прохождение смотрел и концовка меня в ней растрогала чут ли не до слез.

0

Будут ли новости в 2017 году или ее вообще уже забыли, вообще походу на перевод скорее всего не будет, потому что им пох, запилят как было и чуть улучшат.

0

на РС хочется надеемся а консольщик который блог запилил или в мыльцо гоняй

-1

Да не, по нескольку раз проходил каждую часть, зачем ещё один коллекшн?

-2

Игра в MGS: - запускаем игру, - смотрим начальный ролик, - загружается миссия, - начинаем играть, доходим да вражеской базы, - смотрим видео-ролик, - идем дальше, встречаем главного злодея, - смотрим видео-ролик на полтара часа с его историей жизни, - бьем злодея, снимаем у него все хп, - смотрим ролик в котором злодей убегает, убить его дадут через несколько частей игры... Надо ли такое на пека?

-2

Надеюсь,что Кодзима не станет так безрассудно поступать со своей прославленной серией. Выпуск Phantom pain на пекарню можно считать за эксперимент и только, но спускать MGS в унитаз, под названием pc - высшая степень глупости. Так что очередная петиция о портировании игры с консолей на пика не должна получить отклика, как впрочем и все остальные, over 1000000 петиций пекарей.

-33