на главную
об игре
Metal Gear Solid Delta: Snake Eater 17.11.2004

Metal Gear Solid 3 - VG Tech протестировали игру на Xbox One и Xbox One X

Занимающийся анализом производительности игр канал VG Tech опубликовал новый видеоролик, в котором протестировал на консолях Xbox One и Xbox One X стелс-экшен Metal Gear Solid 3: Snake Eater от Хидео Кодзимы, на днях пополнивший библиотеку игр с обратной совместимостью.

Как показал тест, HD-версия третьей части Metal Gear Solid работает на стандартной версии Xbox One при почти стабильных 60 FPS, и лишь в нескольких моментах счетчик опустился на пару кадров. Еще лучше MGS3 чувствует себя на Xbox One X - здесь просадок FPS нет совсем и игра все время демонстрирует честные 60 кадров в секунду, чего не скажешь о X360-релизе, где в сложных сценах можно наблюдать спад до 40-50 FPS. Отметим, что на мощной консоли Microsoft игра не поддерживает 4K и работает в исходном разрешении 1280 x 720 пикселей.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

dimka.hell многие фишки этой игры до сих пор в современные занести не могут.

4

Играйте на эмуляторе пс2. Сам прошёл. Но ... залез на дерево только с помощью геймпада от пс4, надо разбираться будет в этом моменте через пару часов игры. Не факт, что в нашем регионе этот сборник 2 и 3 частей доступен для покупки, только диск для 360 искать

2