Мнение о Metal Gear Solid HD Collection

Скачал сборник я уже давно,но только сейчас удосужился написать на него обзор
Для начала немного о геймплее и управлении-Konami очень бережно перенесла на HD коллекцию и то,и другое,в следствии чего,геймплей как всегда на высоте,а управление сложновато изучить.
О режимах-во второй части все режимы перенесены из Substanse,в третьей части все немного по-другому-туда перенесли всё из Subsistense,кроме мультиплеера.
О графике- она гораздо лучше оригиналов,текстуры не только растянуты для больших экранов,но и улучшены в плане детализации.Хотя если сравнивать с портом третье части на 3DS,то над этим аспектом Konami не сильно постарались.
9.5 ставлю без раздумий.
P.S.Версия для X-Box содержится на двух дисках,поэтому мне довелось поиграть в HD-версии второй и третьей частей(из-за отсутствия второй болванки),как только у меня появится вторая болванка,то отредактирую обзор для Peace Walker,и может быть припишу оставшиеся пол-балла.
P.P.S.Жду,надеюсь и верю в то,что выйдет какой-нибудь Metal Gear Solid HD Collection Vol.2,где я бы не отказался увидеть MGS4,MGS:Twin Snakes,ну и AC!D или Portable Ops

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ребят,ну чё не комментите?

0

Попрошу воздержатся от Яо Мингов

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

prince of zona ps лемон плз не бань за флуд :D

0

Только ради этой серии игр можно брать пс3. (Имха)

0

что так мало написал,или от восторга забыл про эмоции? А от Metal Gear Solid HD Collection Vol.2 я бы тоже не отказался))

0

jarud Даже не знаю,что и написать.Я на седьмом небе от счастья из-за этого сборника!

0

jarud Даже не знаю,что и написать.Я на седьмом небе от счастья из-за этого сборника!

0