на главную
об игре
Metal Gear Solid Delta: Snake Eater 17.11.2004

Актриса, озвучившая Босс в Metal Gear Solid 3, возможно, намекнула на разработку ремейка

Слухи о разработке ремейка Metal Gear Solid 3: Snake Eater ходят по Сети уже на протяжении примерно десяти лет, а противная Konami все никак не сподобится порадовать фанатов Биг Босса заветным анонсом. Впрочем, на днях они (фанаты) откопали еще одно косвенное доказательство в пользу существования проекта.

На днях в Саудовской Аравии прошел фестиваль, посвященный поклонникам аниме, — в числе гостей затесалась актриса Кикуко Иноуэ, подарившая свой голос Босс, наставнице Нейкеда Снейка из MGS3. Ей был задан вопрос о новых играх серии. На что Иноуэ уклончиво ответила: «Что касается следующей Metal Gear Solid, то мне нельзя ничего рассказывать. Пожалуйста, ждите новостей».

Многие поклонники углядели в столь неоднозначном ответе намек на существование новых проектов во вселенной MGS. А, учитывая, что этот ответ вырвался из уст Босс, любители теорий заговора предположили, что долгожданный ремейк третьей части находится в разработке.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ремастер Twin Snakes бы для начала

7

Ремейк, конечно, было бы круто получить. Желательно всех частей с самого начала. Однако никакого намёка конкретно на третью часть я здесь не вижу. Всё это лишь домыслы и фантазии любителей чудес. Слова этой актрисы, по факту, ни на что не намекают. Она всего лишь сказала, что ей запрещено говорить об этом. Не более.

1

А почему запрещено ты об этом не подумал? Значит что-то готовится и разглашать информацию ей нельзя и она имеет к ней отношение прямо либо косвенно

Я не говорю, что это именно ремейк тройки, но что-то имеющее отношение к MGS точно разрабатывается

0

Было бы неплохо, а если русские сабы прикрутят вообше шик будет!Хотя сюжет знаю прошел ее раз 6

0

А что если Коджима ушел из Конами чтобы деалать новые мгс а потом такой ФИГАСЕ у меняяновый МХС а конами лохи :D

0

Без бурята - идут на к....уй со своим ремейком

-2