на главную
об игре
Metal Gear Solid Delta: Snake Eater 17.11.2004

Студия Virtuos выложила загадочный тизер, а затем удалила его

Возможно, студия Virtuos еще не стала известной на весь мир, но скоро это может измениться, поскольку, похоже, у нее есть кое-что запланированное на декабрьскую церемонию The Game Awards.

На официальном канале студии на YouTube появился загадочный видеоклип, который был удален.

Частота, звучащая на протяжении всего видео, является азбукой Морзе, и пользователю Твиттера удалось расшифровать ее, и она гласит: "1964 8 декабря".

Поклонники Metal Gear Solid могут помнить, что действие Metal Gear Solid 3: Snake Eater разворачивалось во время холодной войны. Может ли эта дата намекать на возможный ремейк/ремастер Metal Gear Solid 3: Snake Eater, который будет анонсирован на церемонии The Game Awards (которая состоится 8 декабря этого года). Если да, то это не будет надуманной идеей, поскольку недавно мы уже получили информацию о ремейке Silent Hill 2.

В пользу этой теории говорит и тот факт, что Konami, компания, которой принадлежит ИС Metal Gear Solid, числится клиентом Virtuos, что можно увидеть на сайте компании.

Хотя официального заявления сделано не было, уже были слухи о том, что ремейк MGS3 Snake Eater находится в разработке. Хотя Virtuos не является популярным разработчиком игр, студия уже работала над многими играми, такими как Dark Souls Remastered, франшиза NBA 2K, The Outer Wilds и многими другими. Штаб-квартира студии находится в Сингапуре, а ее офисы расположены в Азии, Европе и Северной Америке.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ничего хорошего не жду от ремейка 3 части, могут тупо вырезать кучу мелких деталей и авторского почерка Кодзимы, превратив игру в тупой линейный стелс-экшн без вариативного геймплея.

4

Ну резедент 4 пытаются в это превратить, посмотрим на практике

-2

причем тут резидент?там вообще капком делают и там нет никакого фирменного подчерка и мелочей,капком сами делают ремейк своей игры

1

Сказали что уберут практически qte, кто то переживал за боевку с краузером, мне не нравится эта идея потому что могут до кат сцен все округлить. Вы хотя бы читайте что пишут, я на такое сообщение сейчас ответил

2

Бой на ножах с Краузером мб будет в реальном геймплее, будет построен на парировании ножом))

0

Я не понимаю, зачем третьему МГС нужен ремейк? 1 и 2 часть нуждается в нем гораздо больше, почему их не ремейкнут?

0

тебе еще ничего не анонсировали,а ты уже возмущаешься

0

Чел, я не возмущаюсь, я просто говорю что было бы логичнее ремейкнуть 1 и 2 часть сначала, но я совсем не против ремейка 3 части, а только за, тем более что это лучшая часть серии!

0

я тоже за ремейк 1-4 частей.И даже 5ой

0
Студия Virtuos выложила загадочный тизер, а затем удалила его

Свидетельство биполярочки.

0

все что нужно ето 3-4 часть на пк даже без ремастера сойдет!

0

вот что там закодено "1964 VIRTUOS FREQUENCY 8.12.22"

0

Оо наконец, римейк МГС3 - самой удачной из частей))) топчик)

0

Вот был бы прикол, если б этот удалённый тизер вообще никто не заметил. :) Пришлось бы повторять и рекламировать.

0