на главную
об игре
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots 12.06.2008

Девид Хейтер готов был играть Снейка вечно...

Как мы знаем, главному герою Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain подарит голос другой актер, а не ветеран серии Девид Хейтер (David Hayter), игравший Снейка во всех прошлых частях Metal Gear Solid. Оказывается, Хейтер сам недоволен этим, и даже разочарован. В своем заявлении в Твиттере, Хейтер сказал, что никогда бы добровольно не отказался от роли голосового актера Солида Снейка или Биг Босса.




"Если бы это был мой выбор, я бы выполнял эту роль вечно. Слышать чей-то другой голос исходящим из уст Снейка заставляет меня чувствовать себя немного нехорошо, если честно"
, - поделился Хейтер.

"Но правда в том, что это был не мой выбор. Все и любые решения по кастингу актеров - это единоличная привилегия Хидео Кодзимы, и самой Konami. И это честно", - продолжил актер.

Хейтер рассказал, что он встретился с неким человеком, вовлеченным в производство игры, и ему просто сказали, что он не нужен для этой игры. "Никакой причины, или объяснения, помимо этого, не было дано", - добавил Хейтер.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Девид Хейтер готов был играть Снейка вечно... А я не был готов к MGS без Хейтера...

8

Jekobah Ты лучше надейся на то, чтобы кому-то из наших локализаторов внезапно не пришла идея сделать русскую озвучку... для всей серии MGS. :D

6

Жаль конечно... фанаты даже вроде петицию написали )

5

Jekobah А я не был готов к MGS без Хейтера... Никто не был готов к такому повороту :(

5

SCAR. Пусть только попробуют :3

3

Очень жаль... Ни в одного Снейка играть не довелось, но Хейтер мне полюбился по фильму Guyver 2: Dark Hero. Он там такой красавчик!!! <3

3