на главную
об игре
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots 12.06.2008

Графика Metal Gear Solid 4 на эмуляторе PS3 исправлена за одну неделю. Новый рывок в эмуляции

Cпустя всего одну неделю после запуска MGS 4 на RPCS3, разработчики эмулятора устранили большинство графических проблем, которые мы видели в предыдущих сборках. Исправлены мерцающие текстуры, геометрия и ошибки делающие из теней просто черные объекты. 

Хотя игра может показаться вполне работающей, но все ещё существуют критические проблемы и прохождение не рекомендуется.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я помню как все говорили в РФ консоли не нужно, эксклюзивы не нужно ПК онли эн форевор орали лево и на право , говорили графика у консольных эксклюзивов низкая и игры фигня , а теперь как бешеные черти пожирают объедки и знаете что играть в ТЛОУ1 2019-2020 не актуально когда я и весь остальной мир ждут ТЛОУ2 на PS4 , а вы только после того как на ютубе сполоснули концовку игры, играть будет позор таким людям кто свое слово не держит и да подавитесь игрой 10 летней годности выхода. Вы просто вдумайтесь о таком персонаже: Виталик , плешивый , жирненький с пузом и 3-мя складками, которому на момент выхода ТЛОУ1 было 13 лет он не смог поиграть в ТЛОУ1 он хейтил игру , обосал обливал игру, а тереть на кривом эмулякоре PS3 (ремарка эмулятор PS2 до сих пор кривой) он запустит на конплюктер 2 гига 2 ядра в 2020 году ему уже 21 год будет. Просто поймите вот тебе 20 лет есть ПК и есть работа да купи себе PS4 не говнить в коментах не надо ждать 10 лет эмулятор кривой на PC тебе бало 20 лет стало 30 лет ты можешь не дай бог не дожить.

0

нормальный эмулято и 60 фпс в 4к МГ4 уже тащит )) Мне например и нафик не нужна консолька ))) А так бам если делать нефиг скачал да играй :D

0