на главную
об игре
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots 12.06.2008

Хидэо Кодзима: "Утекшие в Сеть скриншоты Metal Gear Solid 5 - фальшивка"

На выходных по Сети прокатилась сенсационная весть – демонстрируя размытую фотографию экрана с логотипом Metal Gear Solid 5, анонимные доброхоты поведали миру о том, что в рамках выставки San Diego Comic-Con 2012 Хидэо Кодзима собственной персоной продемонстрировал за закрытыми дверями полновесную пятую часть MGS. Звучали эти россказни весьма заманчиво и отчасти правдоподобно, особенно в свете Twitter-послания от Клиффа Блежински, который сообщил всем своим последователям, что на SDCC 2012 ему посчастливилось лицезреть нечто «новое и совершенно секретное» в бункерах Konami. К несчастью, все доносы «анонимов» были оперативно умерщвлены самим творцом серии Metal Gear.

На персональной Twitter-страничке Кодзима-сан открытым текстом протелеграфировал: «Утекшие в Сеть скриншоты MGS5 – это чистой воды фальшивка. Приношу свои извинения всем тем людям, которые ждали новостей на тему продолжения Metal Gear Solid».

Вот так. Следующая остановка в длинном графике игровых мероприятий, на которых может состояться хотя бы формальный анонс Metal Gear Solid 5, связана с празднованием 25-летия Metal Gear, намеченным на тридцатое августа. А там и до TGS 2012 рукой подать.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

На персональной Twitter-страничке Кодзима-сан открытым текстом протелеграфировал: «Утекшие в Сеть скриншоты MGS5 – это чистой воды фальшивка. "Настоящие остались у меня в офисе" :)

1

Дааааа, просто что-то критикам не понравилось, в скринах, вот и отменили пиар "атаку" P.S 1) www.youtube.com/watch?v=vg5zw67819c&list=HL1342544448&feature=mh_lolz 2) www.youtube.com/watch?v=qSZu6pA-shY&list=PL665D54AF5ED9AE20&feature=mh_lolz <--- играю Я :)

1

пусть лучше Metal Gear Solid 4 на ПК портируют

1

CrayForD говно твоё видео даже палец вниз нажал

1

Портировать MGS на ПК это значит изуродовать игру.

1

Tim 296 Портировать "Ведьмака-2"Вам на касоль значит изуродовать игру,а портировать MGS,значит обосрать консоли с ихней производительностью и мылом!ОгА!?

1

А сейчас Вам японская певица"Я С@ка",исполнит песню на Японском языке-"Ой тому ли я давала!?"

1

Продюсер-Хидэо Кодзима!

1

игра беспантовая В натуре, там же экшона нету и думать надо, в сюжет вникать=)

1

Be3yH4eG Смотри попку только себе не разорви.

1

WTCC тогда уж лучше на виту,они с пс3 родственики))

1

MGS5 на PS4? Сразу видно мыльцо на скриншотах!

1