на главную
об игре
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots 12.06.2008

Metal Gear Solid 4 станет цифровой через две недели

Konami решилась шагнуть в век цифровых продаж и объявила о том, что совсем скоро в Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots наконец-то можно будет поиграть без физического носителя.

Напомним, что раньше приобрести Metal Gear Solid 4 можно было исключительно на диске, поскольку размер стелс-экшена от Хидео Кодзимы (Hideo Kojima) в 30 гигов считался очень уж большим на момент релиза в июне 2008-го года.

Теперь ни разработчиков, ни геймеров такими масштабами не напугаешь. А вот погеройствовать от лица стареющего Солид Снейка лишний раз всегда приятно.

В общем, ищите Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots — действие которой разворачивается, кстати, в 2014-м году — в PlayStation Store уже с 17 декабря. Для PlayStation 3.

Источник

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А я так беливил на Steam... Ну а что,метал гир судя по всему перебирается на РС, все новые части выходят и в Steam. Возможно когда нибудь Кодзима выпустит в стиме HD переиздания старых частей в steam.

8

Да ладно??? Можно было бы и 10 лет подождать

2

Yoshemitsu У вас паранойя. MGS 4 в цифре как раз то что надо, хоть и поздновато. Дисковую версию у нас в городе днём с огнём не сыщешь. Я уж лучше его переиздания куплю чем очередную часть COD и AC. Он заслужил.

2

Yoshemitsu Что за хрень ты вообще несёшь? Где ты какое переиздание увидел? Просто 4-ю часть теперь можно приобрести в цифре, и всё. Тех, у кого есть дисковое издание, это не касается. А касается лишь тех, кто только хочет познакомиться с данной игрой, но у кого нет желания/возможности отыскивать коробку с диском. Так что от данного мероприятия ни у кого ничего не убудет.

2

Yoshemitsu Ты какой-то хейтерок. За Кодзимой стоит издательство Конами, которое является владельцем его компании. И делать порты портов решает издатель. И делает эти порты не Кодзима, а аутсорсеры. А у Кодзимы есть свои дела. Но в любом случае он пляшет под дудку Конами. А что не нравится - вперёд на вольные хлеба, делать трёхкопеечные авторские инди. Только не этого от него ждут игроки, да сам он, наверное, этого не хочет.

2

Главное чтобы цена была соответствующая ,а то диск сейчас можно за копейки купить..

2

Ит кэнт би! Ещё одна лучшая игр...аниму в истории, кстати.

1

Все равно возьму Metal Gear Solid The Legacy)

1

Неплохо. Теперь бы ещё MGS 3 и MGS PW портировать на ПК, как MGR.

0

Solid Snake 87 Ты походу не правильно прочитал ))

0

Еще одно переиздание переиздания, в переиздании в HD, в цифре. У кодзимы видать крышу сорвало, или бабла нет вообще. Хотя конечно же, демки по 30 баксов толкать... и то и другое значитъ

-1

Uilenspiegel Что ты мямлишь? Игре 6 лет. Все ее уже прошли давным давно, а купить колекционку в идеальном состоянии на всяких быдлосайтах-аукционах за копейки проще репы пареной. Да еще и на старом поколении цыфру покупать, хоспади... какое хомячество.

-3