на главную
об игре
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots 12.06.2008

Аналитический разум: Metal Gear Solid 5 выйдет до наступления апреля 2014-го года

Очередной тычок пальцем в небо от аналитиков. На этот раз место предсказателей заняли сотрудники японской фирмы Nomura Securities. Они досконально изучили свежий финансовый отчет издательской твердыни Konami, пересчитали каждую заработанную иену и неожиданно заключили, что компания всенепременно выпустит Metal Gear Solid 5 в период с апреля 2013-го года по март 2014-го года. На чем основывается данный прогноз – аналитики не поведали. Может, их ловкие шпионы смогли раздобыть какую-то сверхсекретную информацию, а может – они просто взяли доску Уиджи, связались с духами и ретранслировали полученные сакральные знания.

Так или иначе, финансовому здоровью Konami пока ничего не угрожает – аналитический разум предрек, что следующий финансовый год (временной промежуток с апреля 2012-го по март 2013-го года) компания закроет с прибылью в размере 52-х миллиардов иен, рост на 24 процента по сравнению с этим годом. Позитивные настроения напрямую связаны с успехами компании на поприще социальных игр и игровых автоматов патинко. С традиционными видеоиграми ситуация обстоит немного сложней, продажи от года к году падают, однако сотрудники Nomura Securities уверены, что Konami сумеет внести нужные коррективы в свою бизнес-стратегию в ближайшие один-два года.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Я вижу сейчас перед собой страшноватое создание: седое анаболическое «чудо», с протезами от разных движков, с редуктором в груди и триптихом на шее, с маркетингом в жилах и казуальной дурью вместо рефлексов. Нет, такой MGS нам не нужен.

1

конец света же!!! а так я думаю раньше 2014 года не выйдет.

1

Сегодня день бугурта у ПК детей! Сначала LBPK теперь Metal Gear Solid 5 :D

1

Пришедший из Кукуева Сомневаюсь,что такое произойдет.Кодзима не даст

1

Если над этой игрой будет работать сам Кодзима, то успех ей обречен, несмотря на всяческие осуждения со стороны, ведь это настоящий MGS!

1

prince of zona готовьте ps4 ребята))

1

jarud До сих пор жалею,что не купил пс3 именно из Metal Gear Solid 4

1

prince of zona Товарищ по несчастью. T_T

1

Jekobah Зато,через пару лет после выхода я купил се икс бокс и сейчас в ХД коллекцию играю

1

prince of zona Я бы тоже так поступил, но не стану. Благо у меня есть PS2 (естественно чипованная) с лицензионным изданием MGS3: Subsistence (ей-богу, чуть ли не охоту за этими 3 дисками устроил, в итоге купил с третьих рук - рискованно, но оно таки этого стоило), MGS2 и возможность запустить MGS1. Если повезет и летом я смогу приобрести PS3, то устрою себе месяц имени "MGS". И, по-моему, пора заканчивать с оффтопом, если желаешь продолжить, можешь постучаться в ЛС.

1

Всем ведь похер, не так ли?

1

Dimicednb По-моему только те похер

1

метал гир 4 графика серое уг

1

играю сейчас в свежеприбывший Metal Gear Solid HD.вот же интересно вроде игра старьё-старьем.а почему-то играются как то совсем свежо,как будто я впервые сталкиваюсь с этой серией.А ведь я не один десяток часов просидел за MGS для PSOne потом уже не одню сотню часов за MGS2/MGS3.Эх вот могли-же раньше игры делать!

1

Маргарин Кодзима и сейчас умеет делать игры(MGS 4,Peace Walker)

1

Cryziz норм там графон кстати.хотя я больше чем уверен что ты смотрел игру только по скринам и ютьюбу.Гратц,че,вы просрали лучший стелс-экшн ever!

1

Разработка идет полным ходом, если судить по недавним новостям.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

GunslinGa_MЗ я готов на такое пойти,если увижу новый MGS))

0

Это единственная новость за два месяца которая вызывает радость.

0

Мр.Shadow Это только твоё мнение,а лично для меня ещё и то что MGR:Revengeance таки не закрыли и то что Street Fighter X Tekken ушла на золото

0