на главную
об игре
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots 12.06.2008

Metal Gear Solid 4 - русификация игры близится к своему завершению!

Многие любители консольных игр знают такие группы переводчиков, как Alliance и Exclusive! Что же, скоро снова настанет время петь дифирамбы этим прославленным студиям переводчиков, ибо перевод Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots близится к концу.

Объединив свои силы - Alliance и Exclusive практически закончили перевод четвертой части Metal Gear Solid. Сейчас ведется тестирование русификатора PS3 версии игры, но в виду недавних успехов эмулятора PS3, перевод стоит ждать и ПК игрокам. 

Текущими руководителями группы по переводу MGS4 являются: Леонид «DarkSquall» Алексеев и Тимур «SonyLover» Фасхутдинов. Всего же над переводом в разное время трудилось более 50 человек. Точное время окончания тестирования перевода пока не известно, но по не которым слухам релиз русификатора MGS4 состоится в ближайшие месяцы.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

PoehavshiyHokage Они им уже занимаются, а точнее изданием HD Collection. Состав собран, но основные работы начнутся только после MGS4.

8

kaban1000 HD Collection? нафига? если есть отдельная часть для пс2

-3

Маслохищник На ps3 графика лучше и 60к/c. Да и на ps2, наверно, портанут. Не переживай.

3

Очень жду перевод, пройду игру на своей консольке)

3

Хочу перемяч и треугольник со сладким черным чаем. А, ру локализация есть всегда хорошо, т.к. я англикагские языки не знаю, не образован совершенно

2

оооооо. Как раз плойку прошил. Жду с нетерпением!

2

Как раз вовремя,скоро MGS 4 уже будет играбельна на пк и можно будет сразу на русском языке начать игру.

2

XeQTOR Купил консоль и не "паришься" )) А играешь на инглише )

0

Видел их перевод на 2. часть. Вопрос! Кто-нибудь знает, есть ли их перевод на ПК версию 2й части и как ее установить? Ознакомился только через эмулятор, но он жутко у меня тормозит и вот сейчас придется проходить ПК версию с перводом 7го волка, а это ну небо и земля с эксклюзивом.

0

Пабло_Эскобар Зачем? Пятая часть и так уже давно переведена на русский язык!

1