на главную
об игре
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots 12.06.2008

В Metal Gear Online 2 снова можно играть на ПК через RPCS3

С тех пор как Konami отключила серверы Metal Gear Online 2, в этот онлайн-режим из Metal Gear Solid 4 теперь снова можно играть. Однако владельцы Playstation в пролете. Только ПК-геймеры могут испытать Metal Gear Online 2 через эмулятор Playstation 3, RPCS3.

Все, что вам нужно сделать, это использовать последнюю версию RPCS3 и загрузить эти два файла (файл 1 и файл 2). После этого вам нужно будет создать здесь учетную запись. Затем вам нужно будет добавить MGO2 в список игр RPCS3 и запустить игру.

Вы можете найти руководство по процедуре установки ниже. Вы также можете найти ниже видео, демонстрирующее два часа игрового процесса в Metal Gear Online 2 на ПК через RPCS3.

Как уже неоднократно говорилось в прошлом, сохранение старых тайтлов является основной причиной того, почему эмуляторы так важны. В оригинальную версию Metal Gear Online 2 нельзя играть. Однако благодаря RPCS3 игроки могут заново испытать игру.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Мне не нужен онлайн я просто хочу в оригинальную четвёртую часть поиграть с русским переводом, но пока игра идёт с тормозами.

0

Почему это владельцы оригинальный playstation в пролёте? Ничё, что эти сервера save mgo и работали изначально лишь на ps3, пока эмулятор не научили psn эмулировать?

0