Залипание клавиш
Комментарии:
4
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
нет
fre33e
Да у меня так бывает иногда,но я нажимаю ту кнопку в какую сторону бежит Снейк и он останавливается
На пиратке 1.0.5 залипают клавиши движения и иногда бинокль. Чтобы клавиша отлипла, нужно нажать на неё ещё раз. Возможно это из-за зажатия 3-х и более клавиш, например когда нужно бежать, смотреть в бинокль и отдавать приказы одновременно. Такое было в GTA 5 и это решалось в панели управления, в свойствах клавы - установить ползунок "скорость повтора" на минимум. Кстати на лицензии с последним патчем это пофиксено?
У меня стала залипать клавиша Q которая отвечает за допрос. При этом сама клавиша рабочая. В браузере проверяю, все нажимается без проблем. Только в MGS V такая фигня
Периодически Босс продолжает бежать вперед или влево, хотя кнопок уже никаких не жму, помогает только сворачивание игры, кто-нибудь сталкивался с таким?