на главную
об игре
Metal Gear Solid Delta: Snake Eater 17.11.2004

Разница колоссальная! - IGN сравнили графику оригинального Metal Gear Solid 3 и будущего ремейка

Пока фанаты оригинальной Metal Gear Solid 3, вышедшей еще в 2004 году на PS2, ожидают новенький ремейк Metal Gear Solid Delta: Snake Eater, в сети появляется все больше графических сравнений. Вот и портал IGN присоединился к данному тренду и сравнил различные локации двух версий. Конечно же, разница видна невооруженным глазом, поэтому в Snake Eater пользователи смогут окунуться в одну из легендарных частей, приправленной качественной графикой.

Вот как это прокомментировали сами представители IGN:

Мы поставили оригинальную версию Metal Gear Solid 3 для PS2 рядом с Metal Gear Solid 3 Remake, чтобы увидеть, насколько значительными будут изменения. Результаты, безусловно, удивили. На данный момент опубликовано всего несколько скриншотов из Metal Gear Solid Delta: Snake Eater, и три из них имеют известные локации.

К большому сожалению для "ждунов", дата релиза по-прежнему остается в тайне. Тем не менее разработка ведется для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Для кого эти сравнения, для слепых или тех, кто не знаком с оригиналом? Ну, и могли бы тогда с HD Collection сравнить, текстурки там подтянули, но результат все равно будет заметен невооруженным глазом.

9

ЕЕЕ МЫ СРАВНИЛИ ПРЕРЕНДЕР ТРЕЙЛЕР ЕЩЁ НЕ ВЫШЕДШЕЙ ИГРЫ С ГЕЙМПЛЕЕМ ИГРЫ С ПС2 ДАААА ДАВААЙ УРААА!!!!

А если серьёзно, сравнили бы первый трейлер орига и/или ремастера с ремейком, ну

6

ниче, потом по традиции даунгрейд завезут

2

Ааа.. так вот как работает трассировка лучей.

0

может, будет круто на релизе. но пока по скринам вижу наваленные высокотекстурные ассеты, не более. надо смотреть, как со всей постановкой будет сочетаться)
можно графику улучшить, а атмосферу и дизайн профукать.

0

Да же нет сомнения, что графика будет отличной, как и оптимизация

-1

Если быть совсем честным, то модели в пререндеренном трейлере выглядят максимально убого.
Аллигатора вообще как-будто из бесплатной библиотеки впихнули

-4