на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014
Комментарии: 25
Ваш комментарий

Arch Dornan Пекари, сам себя развлекают, а на конcолях так нельзя :)

43

Arch Dornan Что мешает на стрелять, а играть стелс?

29

Arch Dornan Хитман был от 1-го лица, вор, риддик. Самое главное реализация.

21

Arch Dornan ты какой-то бред несешь. Не нравится, не играй. Это просто пользовательский мод, сделанный для фана, а ты уже накинулся как на бронелифчики для Скайрима кидаются некоторые. Сделали и сделали, тебя же никто ставить не заставляет. А разнообразие никому не повредит.

14

Где взять Кодзиму вместо Снейка?

6

Кодзима это еще в MGS4 сделал.

5

Arch Dornan поосторожнее с желаниями

5

Arch Dornan так то он и есть шутер, даже сперва подумал, что кадры из дутого калла мв2 прохождение полностью со стелсом самому себе проблемы делать? садомазохист?

4

Всё-таки графон хорош! Мало какую игру со стандартным видом от 3-его лица не портит вид от первого. Но, все же, я как-нибудь в стандартной игре побегаю. Как задумывал разработчик.

4

Arch Dornan Это всего лишь мод, никто тебя в него играть не заставляет.

4

В игре и так можно от 1 лица ходить, и даже бегать..в чем смысл мода?

4

Arch Dornan Да ладно в игре нет вида от первого лица? Я тебя огорчу, но начиная с MGS 2 есть вид от первого лица, всю игру конечно бегать в нем нельзя , но целиться и ходить в нем можно.

4

А вот это реально здорово. Правда уже другие ощущения от игры, но всё равно здорово.

4

Нажимаешь "F" в игре и играешь от первого лица

3

spaMER1992 Есть разница, когда игра создаётся с возможностью игры от 1 лица вместе 3 лицом (Deus Ex: HR, как пример) или даже без него (Thief) и когда делается чисто с видом от 3 лица (MGS). Элементарно даже нельзя прилипнуть к стенке и увидеть врага, а замечают они тебя сразу.

0

У оружия и физика то нет от 1 лица. Вообщем, на любителя

0

"Васька Снейк: Криминальная Россия". Скоро на всех трекерах страны.

-2

Лол, пойдет ли Кодзима по стопам Рокстар? На сколько помню на соснули (360, 3) для ГТА 5 был мод на вид от первого лица. Рокстар походу понравилось и вот - вид от 1-го лица! :)

-4

spaMER1992 Ну может то, что игра заточена под камеру от 3 лица или ты много увидишь в картонной коробке, если будешь внутри неё сидеть. Игра напоминает теперь Call of Duty. Это не мой Metal Gear. Мой Metal Gear по прохождение полностью со стелсом, а не я - человек армия и убиваю и всех и вся.

-23

нубы те кто делает тупые моды

-24

Ace of Spades пекарям что еще делать то игр то нормальных нет и не будет!!!

-25

Превратили стелс-экшен в шутер а-ля CoD. Какая отличная идея. Давай те ещё из Starcraft'a сделаем мод и сделаем его Shoot 'em Up'ом.

-49