на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014

Сравнение версий Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes для PS4, PS3\Xbox 360\Xbox One и PC от Digital Foundry

Портал Digital Foundry представил сравнение версий ужастика Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes для PS4, PS3\Xbox 360\Xbox One и PC. Игра уже поступила в продажу.

Xbox One vs. PC:

Xbox 360 vs. PC:

PS4 vs. PC:

PS3 vs. PC:

Xbox One vs. Xbox 360:

PS4 vs. PS3:

PS4 vs. Xbox One:

PS4 vs. Xbox One Frame-Rate Tests:

Xbox 360 vs. PS3 Frame-Rate Tests:

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Прекрасно видно, что на PC деталей в разы больше.

Спойлер

PS4 только год как вышла, а графон уже урезают.

20

Очередное сравнение где ПК бог!

17

Помимо уже названного, борода у Снейка на ПК качается на ветру, а на ПС4 нет. Ну и тени на ПК гораздо лучше.

15

Вот тут вот как то на пс4 не очень , даже странно

14

Волосяной покров на PC-версии смотрится пушистее. Еще при взрыве в конце видео на PC-версии больше осколков вылетает.

12

CreepBOOM Нельзя просто так взять и сделать хорошую графику на PS4

Но тем не менее я очень хочу юбилейную консоль PS4!

9

Vinni-Pukh На заднем плане вообще жесть конечно. Просто серая хрень какая-то.

9

BrainKiller Тоже заметил. На ПК и ПС4 вроде текстуры одинаковые, а тут какой-то позор, может не прогрузилось что-то.

8

cLab1u Теперь будешь смотреть всю ночь эти видео, пытаясь найти недостатки на пк? Превосходство ПК над консолями видно невооруженным взглядом.

6

RooneyRUS Почему у вас так бомбит? Попросите у родителей нормальный ПК, и выкиньте обоссаную PS4. И денег на игры попросить не забудьте. RooneyRUS Я петух По вам это заметно.

6

Бывшие сониевский экз, который выглядит убого на приставке от сони...вот это поворот

6

Удивительно, что на старом компе образца 2010 года картинка лучше чем на пс 4, да и производительность хороша. Консоли всё?

5

Vinni-Pukh что такое "нисмолда"?

5

На PC разрабы кстати тоже накосячили конкретно с DOFом когда идут заставки.

5

Портал Digital Foundry представил сравнение версий ужастика Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes для PS4, PS3\Xbox 360\Xbox One и PC. Игра уже поступила в продажу. С каких пор metal gear стал ужастиком?

5

пекабир Я хотел написать "нисмогла!!!"

4

Palutena как всегда на пк за 60к будет на 3 травинки больше, чем на консоли за 19 На ПК за 21 косарь 50-60ФПС на ультра настройках. Мало того, что графика лучше, дак еще и ФПС в два раза выше. Хотя консольщики больше 24 кадров в секунду не видят, но ПКашники то видят.

4

вот что бывает, когда деньги, вместо того чтобы тратить на разработку железа, тратят на проплату эксклюзивности игр. И винить, кроме самих себя консольщикам некого - они сами радуются эксклюзивности игр, покупают консоли ради эксклюзивов, и даже - верх маразма - устраивают срачи у кого эксклюзивы более эксклюзивные.

3

Palutena Ну тогда тебе - на упомянутый здесь с презрением core 2 duo + 9600gt, ибо графон - вполне себе, а игры лучше и их в десятки раз больше, чем на PS4. И даже не 19т, за девять можно купить. Оказывается, консольщики - латентные поклонники раритетных ПК. Внезапно, да? Palutena 95% собравшихся здесь консольщиков в нее вообще не поиграет, ибо денег на игру не накопит, а старую консоль уже продали. А остальные 5 - спиратят на XBOX360 и графа у них явно не будет лучше, чем у 95% присутствующих здесь пекашников.

3

Божественный пекашник почему сразу вброс? не стоит недооценивать глупости консольщиков. В чем платформодержатели, а особенно сони, и преуспели, так это в выращивании армии преданных дурачков.

2

Провокационная тема. Как в старые добрые времена. Банда неадекватных пекарят будет доказывать свою элитарность, хотя одна половина дернет с торрента, вторая не сможет запустить, потому что core 2 duo + 9600gt. Зато элита, да.

2

Palutena серьезное отставание, причем на старте.

Спойлер

И знаешь, если у тебя в этот момент родилась мысль о размерах продаж, и при этом ты не являешься акционером Сони - убейся сразу об стену, сделай мир чище.

1

Спецназ улИИ Ужастик на паст гене

1

непрогруженные текстуры снова принимают за графику, вспоминаем анчартед 2 ) беливте дальше пеката, видимо вы не в курсе, что те у кого есть ПС4 без проблем могут пройти еще и на пк )

1

cLab1u Консоли, которым едва исполнился год уже притормаживают развитие графики на ПК. Разве так можно. Нам теперь опять лет семь наблюдать топтание графики на месте из-за того, что консоли не тянут?

0

слишком много подобных блогов.а смысл сравнивать?все равно кто купил на свою платформу,уже на другую не станет брать.бесполезная трата времени эти сравнивания

0

Сергей Шейдер Да это, собсно, и не проблема. А что мешает обладателю PS4 пройти игру на РС?

0

На дальность прорисовки мот и пофиг что там за сотни метров, поди не арма, а вот угол обзора на пеку больше - таки приятная мелочь.

0

Aktned Ну тогда тебе - на упомянутый здесь с презрением core 2 duo + 9600gt, ибо графон - вполне себе, а игры лучше и их в десятки раз больше, чем на PS4. Даже не смешно!

0

No more drugs... Да это, собсно, и не проблема. А что мешает обладателю PS4 пройти игру на РС? как что ,они же покупают игры, а не пиратят,вот так то,особенно этим занимается он или она Palutena

0

Palutena он на плоечке будет лучше, чем у 95% собравшейся здесь пекатни, этого вполне достаточно) да ну плоечки случаем не 4й,а ведь она сплошь и рядом собрана из пк компонентов,а вы у нас при деньгах девушка или не девушка.

0

"версий ужастика Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes" Ужастик??????..... Отпечаточка вышла

0

Успокойтесь, просто не догрузилось. В Вульфе на пс4 тоже такое было, когда зашел в комнату увидел размытые пиксели, а потом спустя секунд 1.5 все стало норм.

0

walitor На ПК за 21 косарь понятно) теория на диване для начинающих) Хотя консольщики больше 24 кадров в секунду не видят, но ПКашники то видят. пкашники видят, сколько кадров в мгс 5 на пс4 аль нет? (подсказка - их там 60) Aktned серьезное отставание, причем на старте. отставание чего? мне лично частицы взрывов вообще по барабану, я предыдущие 5 частей мгса прошел далеко не из-за графики

-4

Сергей Шейдер он на плоечке будет лучше, чем у 95% собравшейся здесь пекатни, этого вполне достаточно)

-4

Что-то нормального DoF прикрутить не смогли. Короче мыльца завезли.

-5

Useling Я вот вижу то что на пк только асфальт лучше, за-то машина мыльная и капот машины на переднем плане мутнее чем у пс4. Даже субтитры чётче чем у пк.

-6

BrainKiller И в чём же там всё так плохо?

-7

как всегда на пк за 60к будет на 3 травинки больше, чем на консоли за 19 стоило того, да) притом, что дата релиза пк версии даже не названа сравнить графон MGS 4 на пк и консолях кто-нть отважится?)

-7

Aktned вот что бывает что, собственно, бывает?)

-7

Божественный пекашник Разница лишь в отсутсвии апскейлинга, качестве шейдеров, дальности прорисовки и фпс. И то второе еле заметно.

-20