Слух: Metal Gear Solid HD выйдет на Playstation 4

Кажeтcя, чтo в этoм гoду на PS4 выйдeт eщe на oдин peмаcтep бoльшe, ecли этo нe oшибка co cтopoны cтудии pазpабoтчикoв. Armature Studio oбнoвили cтpаницу Metal Gear Solid HD на coбcтвeннoм cайтe, гдe кpoмe oбщeй инфopмации указана PS4 в качecтвe платфopмы.

B cocтав Metal Gear Solid HD вxoдят Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty и Metal Gear Solid 3: Snake Eater, нo pанee изданиe выxoдилo тoлькo на кoнcoляx пpeдыдущeгo пoкoлeния и PlayStation Vita.

Armature Studio, вoзмoжнo, нe Bluepoint и иx пpoeкты нeльзя назвать бeзукopизнeнными, нo вo вcякoм cлучаe oни лучшe, чeм у Hijinx Studios.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Snake Eater с обновленной графикой на Fox engine :3 Если ещё и в комплекте 4 + русификация всех, то готов заплатить хоть фулл-прайс за неё

22

gsk24 RedDrag0n Если было бы на Fox Engine,то это был бы Remastering,а так просто текстурки подтянут под FullHD и всё.

0

Черт, было бы шикарно.Хотелось бы пройти на пс4.Если и сабы завезут, то вообще отлично.

17

Еще б вместо ПВ впихнули туда 4 часть и было бы замечательно. Люблю мгс перепроходить,но уже устал постоянно за пс3 лазить.

13

Даёшь все части Metal Gear с русскими сабами на ПС4.

10

PCMasterRace согласен.... так как играл только в первую и последнюю...

1

Первая часть в комплект не входит? Да, ремастеры МГС могут слегка реабилитировать Конами.

8

Если будут русские сабы, даю зуб, Кодзи, я в первые пройду твой шедевр. Жаль что не Bluepoint взялись. Над чем же они работают теперь, хм...

5

я б в самую первую часть сыграл... в переизданную в HD...

5

отлично скрестил пальцы и жду

5

Вроде не нужно, у меня Легаси Коллекшн для PS3. Хотя если это ремейк в духе SotC, то конечно побегу в магазин, но такого не будет.

3

Запускал в том году 3 часть на эмуляторе пс2 с поддержкой мыши. К слову HD-переиздание на PS3 и Xbox360 я почему-то проигнорировал, а зря. Игра не хуже четвертой части. Мастхев и одна из лучших игр вообще. Шикарная постановка боёв, кинематографичные заставки, даже с песней в духе бондиады, колоритные персонажи, сибирская глушь с крокодилами (!). Механика геймплея и камуфляж в точь-точь, как в четвертой части, да и не слишком уж изменилась даже в пятой. Играть приятно. Картинка для 2004 года до сих пор смотрится хорошо. Главное, что есть сама незабываемая атмосфера игр тех лет. Во вторую не играл даже на пк, так как в своё время нигде не увидел ее в продаже, даже в обменах сд-дисков. Впрочем можно купить и на пс4.

3
gsk24 написал: Snake Eater с обновленной графикой на Fox engine :3

ага. размечтались )

1

вот гады не играл я в эти части и так хотел а теперь в тубе придется смотреть

0
RedDrag0n написал: Нет понял к чему ты это ляпнул.... но «если взять этот момент и положить в чашку чая, можно не класть сахар».... Главное больше «.....»

ну ещё раз тебе повторяю... всем плевать что там для тебя главное... и что ты там понял или нет... ты просто хамоватый и безмозглый ака недоразвитый ака НЕРАЗУМНЫЙ ДЕТИНА... и видимо ещё и с "даром" видеть будущее... когда ж ты очнёшся то... это только в твоём субъективном мышлении конами "обосрались с MGSurvive"... как же осточертели убогие со своими фантазиями узколобыми... знаешь я тебе открою наверно глаза - ты походу ещё и специалист по фекалиям раз так чётко определяешь кто "обосрались" а кто нет... я тебе по сути... а ты несёшь ересь и чушь... ЕЩЁ РАЗ по сути ПО ТЕМЕ - мы все ещё посмотрим на продажи и рейтинги метал гир сурвайв и сможем, уж в тот момент точно, определить ху из ху, когда будет релиз ))...

0

SLEPOGLYXONEMOI Не слабо.... у вас.... подгорело..... P.S. Особенно доставляет, когда хомячки вроде тебя, меня минусуют.

0

После того как Konami выгнали Кодзиму, отменили Silent Hills (а прошлая часть вышла аж в 2012 и была плохо встречена как критиками так и обычными игроками) и обосрались с MGSurvive, им нужно хоть как-то, да и реабилитироваться в плане репутации. И выпуск Metal Gear Solid HD. Остаётся дождаться полноценного анонса и надеяться, что этот ремастер будет включать так же 4 часть (нет не хочу покупать ps3, для одной этой игры). А если ещё на движке Fox Engine - то этим можно просто обмазываться.

Спойлер
-1

Еще бы и пекарям подвезли, как пятую.

-1

Лучше бы сделали полноценный ремастер первой части,вместо последнего выкидыша и говнопереизданий,с удовольствием бы купил.

-1
RedDrag0n написал: и обосрались с MGSurvive

ну "обосрался" здесь пока только ты...

-8

SLEPOGLYXONEMOI Как скажешь. Надеюсь ты кончишь, играя в эту подделку.

-2

RedDrag0n

RedDrag0n написал: Как скажешь. Надеюсь ты кончишь, играя в эту подделку.

ну ты можешь надеяться на что угодно... только реальность объективна...

1

SLEPOGLYXONEMOI Нет понял к чему ты это ляпнул.... но «если взять этот момент и положить в чашку чая, можно не класть сахар».... Главное больше «.....»

0

Четверку хочу на ПК, а то на ПС3 проходил с дикими лагами

-9