Metal Gear Solid: Peace Walker отложен, Хидео Кодзима расстроен

Как это часто и бывает, дата релиза Metal Gear Solid: Peace Walker (PSP) в самый ответственный момент была перенесена – 18-го марта никто не увидит новую историю о приключениях Снейка. Выход игры в Японии отныне назначен на 29-е апреля. Довольно неприятная смена планов.

Хидео Кодзима, как истинный самурай, незамедлительно принес извинения всем поклонникам Metal Gear Solid.

«Анонс окончательной даты релиза – это как обещание, которое ты даешь своим фанатам и партнерам по бизнесу. Другими словами, изменение даты релиза сродни предательству всех ожиданий. Потребуется много времени, чтобы вернуть доверие всех и каждого. Мы в Kojima Productions обещаем работать изо всех сил, чтобы вернуть это доверие» - виновато доложил Хидео Кодзима.

Планы по выпуску Metal Gear Solid: Peace Walker в США и Европе, правда, ничуть не изменились – 25-е и 27-е мая соответственно.

Metal Gear Solid: Peace Walker отправит профессионального борца за свободу Нейкеда Снейка на Коста-Рику образца 1974-го года, где и началось зарождение «зловещей» Outer Heaven. Стандартная MGS-механика была доработана и улучшена – система ближнего боя расширилась за счет новых действий, бросков и ударов, оружие с помощью технологии Vocaloid научилось петь, а в кат-сценах, которые оформлены в виде комиксов, теперь дозволяется раздевать маленьких девочек. Первый претендент на игру года, не меньше.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Ой вай вай вай! Как плохо! Пойду рыдать :D Скачаю когда выйдет, ибо до этого будут игры получше!

0

Интересно, мне всегда нравилась эта серия, жаль что отложили

0

А я вместе с кроссовком пойду* ушел и слышно ыыыыыыыы буГаГа *

0

Йа плачу и сосу лапу,какая обида!Какая опа мне до PSP?Назло сонибоям поставлю 10 оценку новости.

0

Год только начинается, а уже столько переносов!!! Не многовато ли, если это не тупое барыжничество на нервах игрового сообщества для разгона ажиотажа,ведь переносят-то готовые игры!!!!!!!!!!!!!!!!!У........ды!

0

Хидео Кодзима расстроен А мне ка кто срать но этого,мудака,даже не знаю кто он такой.

0

Назло сонибоям поставлю 10 оценку новости. Ребячество. По теме: Ну, ничего страшного.

0

Нихилиант 01.02.10 20:03 Ребячество. получше посмотри на каком ты сайте находишься..

0

Обидно поиграл в демку очень понравилось игра явно будет не хуже третий части МГС но ничего всё равно в европе ждать игру только в мае. А тем кто не знает Кодзиму мне вас искренне жаль, не знать автора одной из лучших серии игр П.С.А поставить десять кому-то назло (особенно тем кто плевал на оценки статьи) помойму не самый взрослый поступок

0

А тем кто не знает Кодзиму мне вас искренне жаль, не знать автора одной из лучших серии игр А всё вспомнил,это тот чувак который Metal Gear на Денди(NES),седлал,буру свои слова обратно.

0

Да и в рот вашего Хидео Кодзиму

0

Да это крутой чувак,из-за него я купил игру на Денди,которую дальше места с собаками не прошёл)

0

Поясни Им от этого не холодно и не жарко.

0

Им от этого не холодно и не жарко. Не относись к миру так серьезно)

0

Не относись к миру так серьезно) И почему это я отношусь серьёзно?

0

А теперь разбавлю ваш "чат", вот я что-то не понял юмора насчёт вот этого:теперь дозволяется раздевать маленьких девочек.=) чо за?)))

0

klim.ыч Ну это помойму перебор. Вообщем если не ошибаюсь в игре будет какая-то система типа ренгеновский очков поэтому Змей может подглядывать под одежду в какой-то новости по игре об этом говорилось

0

General146 Спасибо, за ответ, а то меня что-то тот отрывок из новости напряг))), не знаю почему... стрёмно как-то)))

0

*раздевать маленьких девочек.=)* *какая-то система типа ренгеновский очков поэтому Змей может подглядывать под одежду* Гыгы на последних приставках Суни нормальных игр нет, одни извращения.....)))

0

Mr_Wesker Во-во,их колл-во увиличится с приходом Arc)

0

Нормальные игры...А есть ли они сейчас? Или вымерли все году так в 2005?

0

Смотря что ты имеешь ввиду под "нормальными играми" я лично считаю что нормальные игры это, игры с интресным сюжетом и грамотным хорошо слаженным и увлекательным геймплеем, а такие игры есть и МГСPW (судя по демке) одна из таких

0

*Смотря что ты имеешь ввиду под "нормальными играми"* Их на ЗЫП нет))))

0

До чего же глупо выпускать настоящее продолжение МГС на PSP...

0

"Хидео Кодзима расстроен А мне ка кто срать но этого,мудака,даже не знаю кто он такой." А я знаю, и мне давно уже... "теперь дозволяется раздевать маленьких девочек..." К трем парням подходит четвертый: "Ребята, смотрите, игра года"- показывает Пис волкер; на эране мелькает 13-ти летняя девочка абсолютно голая. Ребята: "Ага, вот оно как...")

0

вы не знаете кто такой Кодзима,а он вас не знает и знать не хочет)))

0

Их на ЗЫП нет Вперыве слышу про ЗЫП, но если имелось в виду PSP то нормальные игры на ней есть за примером долго ходить не надо, свеже вышедшей Silent Hill

0