MGS: Peace Walker - настоящий наследник серии MGS

Metal Gear Solid: Peace Walker (PSP) – истинное продолжение серии MGS. Metal Gear Solid: Rising (PC, Xbox 360, PS3) – не пойми что. По крайней мере, такой вывод можно сделать, если посмотреть, как нахваливает и рассыпается комплиментами Хидео Кодзима перед Peace Walker, в то время как Rising – лишь «уникальный опыт для серии MGS». Но не больше.
«MGS: Peace Walker – это игра уровня, сравнимого с MGS 5. Я наблюдаю за ее разработкой, выступаю гейм-дизайнером, продюсером, сценаристом и режиссером. Что касается качества этого проекта, то практически все люди, трудившиеся над MGS 4: Guns of the Patriots, задействованы в создании Peace Walker. Они нацелены на то, чтобы не опустить планку PS3-качества, так как совсем недавно они трудились в поте лица над четвертой частью MGS. В реальности, конечно же, тяжело держать заданный PlayStation 3 уровень качества на одном уровне, но мы стремимся к этому» - доложил Хидео.
Сама идея Peace Walker зародилась еще во время создания Metal Gear Solid: Portable Ops и постоянно развивалась пока шла разработка MGS 4. В общем, называть Peace Walker полноценной заменой MGS 5 вовсе не зазорно. Просто очень похоже, что так и есть на самом деле.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

а, кстати игра нормуль

0

а, кстати игра нормуль Ее только разрабатывают, так еще что не известно, что выйдет.

0

Вот теперь думайте,где ПК и куда мы все его загнали.Если консоль позапрошлого покаления получила "игру уровня, сравнимого с MGS 5."а мы "не пойми что".........

0

уж если её можно назвать полноценной заменой MGS 5 то я думаю лучше бы они её выпустили на PS3, на мой взгляд такой грандиозной игре и платформа нужна посерьёзнее.

0

Что касается качества этого проекта, то практически все люди, трудившиеся над MGS 4: Guns of the Patriots, задействованы в создании Peace Walker.-эту строчку я понял как-на Rising мы насрал.

0

Metal Gear Solid: Rising будет шлаком. Теперь понятно почему игру сделали мультиплатформенной.

0

metalsoul Срубят сначала бабла с PSP (заодно подтолкнут многих фанатов MGS на покупку портативных консолей),а потом может и на PS3 перенесут...

0

будем надеятся что mgs rising pc будет достойной!!!!!!

0

Metal Gear Solid: Peace Walker это будет упрощённая во всех смыслах игра.Это то же самое что MGS 4 выпустить на мобильные телефоны и потом говорить что она не уступает своему оригиналу с ПС3.

0

Atsuma "заодно подтолкнут многих фанатов MGS на покупку портативных консолей" Думаю что у всех фанатов давно уже есть PSP из за тех же ранее выходивших MGS.

0

Вот теперь думайте,где ПК и куда мы все его загнали.Если консоль позапрошлого покаления получила "игру уровня, сравнимого с MGS 5."а мы "не пойми что"......... псп-нифига не консоль пазопрошлого поколения! псп рулит!!!

0

EL_VaSyA Ну и лошина первонахская ! это новость не популярна дибил !

0

Райден всех порежет!!)))

0

Как я понял Райзинг обсирают только сонибои писающие кипятком от МГС и свято верящие что ни одна игра серии не должна выйти кроме как на платформе Sony.

0

Kurios "Райзинг обсирают только сонибои писающие кипятком" Нет это ПК-ортодоксы в гордости носом воротят.

0

Качну себе на псп, а райсинг возьму на бокс.

0

да насрать на этот проект и всю серию вцелом, не прет она меня ИМХО

0

ещё видео никто невидел игровое, а уже заранее срачь нагоняете.

0

MGS: Peace Walker – настоящий наследник серии MGS Прально, прально. Не то, что этот высерок про Райдена. Райзинг обсирают только сонибои писающие кипятком Просто это не МГС. Это другая игра во ВСЕЛЕННОЙ. Не больше, ни меньше. Вы уж звиняйте, но слешер со стелсом не сравнить. Доходчиво излагаю? Вот теперь думайте,где ПК и куда мы все его загнали.Если консоль позапрошлого покаления получила "игру уровня, сравнимого с MGS 5."а мы "не пойми что"......... У нас таки умный президент! Продажи на ПСП больше чем продажи на ПК. Вот смешно то, йопт.

0

Интересно, какого чёрта тогда "истинное продолжение серии" выпускают на задрыпаной ПСП ? Вот чудики...

0

Интересно, какого чёрта тогда "истинное продолжение серии" выпускают на задрыпаной ПСП ? Вот чудики... А извилинами пошевелить? Увеличить продажи PSP GO

0

Вот объясните мне, недалекому. С чего вы решили что это будет слэшер? А? Ааа. Я понял может вы кореш Кодзимы. И он дал вам погонять на денек в райзинг по дружески, пару локаций. Вот логика ппц, если меч значит слэшер? Готика тоже наверно слэшер? И обливион? Там же мечей много.

0

Интересно, какого чёрта тогда "истинное продолжение серии" выпускают на задрыпаной ПСП ? Вот чудики... Чудик это только ты. 1) Чтобы увеличить продажи ПСП ГО. 2) Псп как раз таки не задрипанная, она как раз таки продвигается, а ты сидишь только на пк. 3) Вы уже судите про эти игры и говорите типа что райсинг окажеться хренью. Даже скринов не было.

0

Игра будет хитом. Кодзимыч не подведёт.

0

может быть с райсингом ситуация будет как с falloutом 3 потеряет старых поклонников зато обретёт кучу новых поживём увидим=)

0

Вот если бы 5-ю часть перекачивали на ПК,без ухудшений......Поклонников было бы гарааааааздо больше!

0

Игра будет хитом. Кодзимыч не подведёт. Кодзима нахер Райзинг послал. Или ты про ПСП версию? Тада да.

0

Нейкед Снейк Послал? Прям так и послал? А то, что он продюсер игры - ниче?

0

Dr. House Дядя Кодзя больше времени уделяет Пис Вокеру. А значит сюжет и атмосфера там получится лучше. Это аксиома.

0

-Solid Snake- А дядя Кодзя в одиночку делает игры? Мне всегда казалось, что там большая команда. Ну ладно, в одного, так в одного :D

0

Мне вообще не понравилась серия. Уныло

0

Dr. House Кодзимыч следит за сюжетом, чего не могут сделать его помошники Самый Оригинальный Ник Если тебе что-то не нравится, то это не значет, что МГС уныло.

0

Послал? Прям так и послал? А то, что он продюсер игры - ниче? Слыш, ты быдло крестово-зеленое! Ты чо, а? Чо, ты чо, дереволаз? Насрать. Пошел он в ж*пу, продюсер. 4 ниасилил, и писвокер не асилю, а На райдена болт положу, не такая уж и великая серия, этот МГС. Альтернативы нет. Эй, Солид. Сюда, мой клон. Где Ликвид?

0

Нейкед Снейк Эй, Солид. Сюда, мой клон. Где Ликвид? Пап, ты только не ругайся, но Ликвид мёртв :(

0

Ла-ли-лу-ле-ло!!! Ла-ли-лу-ле-ло!!!!!

0

Пап, ты только не ругайся, но Ликвид мёртв :( Та пох, он же вродь как меня зажарил. Вродь все прально. Так ему.

0

Нейкед Снейк эээм...угу. -Solid Snake- "Кодзимыч следит за сюжетом, чего не могут сделать его помошники" Ты уверен, что не могут? Они там какие-то недочеловеки? :) Я думаю в свою команду он набирал не всяких бездарностей.

0

Ты уверен, что не могут? Они там какие-то недочеловеки? :) Yes

0

-Solid Snake- Понятно, вопросов больше нет. Смысла говорить дальше просто нет.

0

Mumby 17.07.2009 11:45 "Metal Gear Solid: Peace Walker (PSP) – истинное продолжение серии MGS. Metal Gear Solid: Rising (PC, Xbox 360, PS3) – не пойми что." И где это такое было сказано,комрад? Хидео Кодзима чётко и ясно сказал что он считает что Peace Walker и Rising это и есть MGS 5! Он говорил что Peace Walker - это MGS5 старой формулы - то есть сделанный по всем прошлым идеям серии, а Rising это MGS 5 нового поколения,с совершенно новым подходом к геймплею и сюжету.Нигде не было сказано,что " Peace Walker - истинный наследник серии,а Rising – не пойми что." И Peace Walker и Rising являються канонами серии. И вообще,что с вами происходит люди? Зачем сейчас восхвалять Peace Walker и сравнивать с грязью Rising? Ведь вы все всё равно будете играть и то и другое.И я абсолютно уверен,что когда выйдет Rising,вы забудете как раньше,до выхода игры,вы к ней относились.Точно также как когда вышел MGS2,одни фанаты восхваляли,а другие плевались от Райдена,но в итоге играли все.

0