Metal Gear Solid: Peace Walker поступит в продажу в США 25-го мая

18-го марта Нэйкед Снейк начнет очищать мир от неверных на территории Японии. Запад отстанет от Страны восходящего солнца всего на два с лишним месяца. Kojima Productions, получив зеленый свет от руководителей Konami, докладывает, что в США Metal Gear Solid: Peace Walker (PSP) появится 25-го мая следующего года. В Европе – 28-го мая.
Peace Walker в отличие от Metal Gear Solid: Rising является «настоящим сиквелом, полноценной частью в серии MGS». Хидео Кодзима гордо сообщает, что игра занимает далеко не последнее место в хронологии MGS и не является каким-то левым спин-оффом. Истые фанаты MGS будут визжать от восторга, когда смогут поиграть в полную версию Peace Walker. Так говорит сам создатель, ибо новая часть легендарного франчайза по уровню и качеству проработки не уступает своим «большим» братьями вроде того же Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ШЛАК ПОЛНЕЙШИЙ. "является «настоящим сиквелом, полноценной частью в серии MGS", да что ты говоришь. Платформа шлак, новость чмо, ну и сонибойские животные за компанию, так же ЧМО.

0

"полноценная часть,настоящий сиквел"в груде физически устаревшего хлама?what?!мумби да прекрати ты уже.

0

в груде физически устаревшего хлама? А что, имеет значение какая платформа? Peace Walker рассказывает один из самых серьезных моментов все серии, так что это вполне себе пятая часть, только на PSP. Да и графически игра выглядит вполне себе приятна.

0

"а что,имеет значение какая платформа?"конечно имеет и самое непосредственное. в привычном смысле сиквел,по хорошему, должен развивать геймплейные идеи, заложенные предшественником,добавлять новые,где то может подправлять графическую составляющую и т.д.а псп, с его во всех смыслах, дряхлым железом может разве что упрощать.

0

Ненавистники (а может биллибои? xDD) как всегда брызжут слюной. А ведь и правда, им ничего другогот им не остается. xDDD Игру очень жду. Эпичнейший 10 минутный трейлер просто снес мой моск. Подчистую.

0

Kiberkirik Ну не на х-бокс же выпускать в самом деле. Какая разница какая графа в игре? Peace Walker полноценная МГС по СЮЖЕТУ это главное в игре а не оболочка поймите это наконец

0