Режиссер экранизации Metal Gear Solid рассказал о самых недооцененных играх серии

Режиссер грядущей экранизации Metal Gear Solid Джордан Вот-Робертс рассказал в твиттере о том, какие игры серии он считает самыми недооцененными. 

«Просто хочу сказать, что Portable Ops и Peace Walkerявляются одними из самых смелых впечатляющих игр в серии MGS, и мне кажется, они не получили того внимания, которого заслуживают, из-за того, что вышли на PSP», — сказал он. 

О том, что экранизация известного сериала находится на ранней стадии производства, было объявлено еще в феврале прошлого года. Сам Джордан уверял, что данный проект является очень важным для него, и он постарается сделать все, чтобы истинные поклонники остались довольны его фильмом.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А кто будет играть главную роль? Курт рассел?

6

Божественный пекашник Ты что расист? На дворе 2018-ый, конечно Снейка будет играть негр. А Оцелота трансгендер. Может даже на Оскар пойдет.

-4

Божественный пекашник Снейка в будущем если только)

0

Божественный пекашник Call me Snake

0

Дооооооооооооооо Как тут недооценить японских школьниц в нижнем белье верхом на летающих черепахоподобных роботах размером с небоскреб управляемых ИИ на кубе 70хх годов! Сарказмфейс

Спойлер

Хотя такие да, Portable Ops получился вполне себе сносным продолжением

3

А с каких пор у нас в MGS реализм то? А школьницы строго опциональны. А вот PO был невыносимой тягомотиной, к тому же ещё и кривой (инпутлаги и управление в целом)

0

Не могу начать проходить доп.миссии в MGS PW HD Edition, миссия требует Фултон и MSF челика, я всё так делаю, и всё равно просить фултон.

0

Чего сразу как пошла инфа о экранизации, так стали этого чела хайпить? Его Конг - тотальный шлак и это при бабках от китайцев.

-2

каждому свое по мне так все неплохи кроме последней в каждой есть своя фишка

-3

Скорее вся серия ПЕРЕоцененная..

-22