на главную
об игре
Metal Gear Solid: The Legacy Collection 08.07.2013

Европейская версия Metal Gear Solid: The Legacy Collection поступит в продажу в сентябре

Metal Gear Solid: The Legacy Collection – наиболее полная коллекция игр из серии Metal Gear Solid, разработкой которых руководил Хидео Кодзима лично, – поступит в продажу на территории Европы в первой половине сентября.

Состав издания выглядит так:

  • Metal Gear Solid
  • Metal Gear Solid 2: HD Edition
  • Metal Gear Solid 3: HD Edition (плюс оригинальные MSX-версии Metal Gear и Metal Gear 2)
  • Metal Gear Solid: Peace Walker HD Edition
  • Metal Gear Solid: Special Missions
  • Metal Gear Solid 4: Trophy Edition

В дополнение к этому, в The Legacy Collection вы найдете две новеллы за авторством Эшли Вуд (вторая никогда не выходила в Европе) и буклет Metal Gear Solid: The Legacy Book. Сборник появится на прилавках европейских магазинов 12 сентября и будет распространяться в качестве эксклюзива для консоли PlayStation 3.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Как всегда,всё самоё лучшее для ПС3.

13

Все со всем и в одной коробочке. Лично от царя-бога-Кодзимы

8

Metal Gear Solid надо было тоже в HD заделать для такой коллекции!

8

пекари опять сосут. но требуют игр с плойки, парадокс

5

Купил бы если бы были хотя бы русские сабы. А так нафиг мне этот сборник не сдался, все равно все части по отдельности давно уже купил.

5

Yoshemitsu Для особо умных, хорошие компании при портировании игр на ПэКа переделывают интерфейс, игровую механику и во много есть различия с консольной версией. И ещё, мы на ПэКа джостиков не имеем чтоль? SSStylish01 Не строй ложных надежд товарищ, компания сони против портирования сони эксклюзивов на ПэКа.

4

Kanagan81 Я думаю tarantoga имел ввиду официальный перевод,а так неофициальный есть,только не помню на какие части. Все-таки MG(S) великая серия,после просмотра ролика опять захотелось перепройти.

3

kutase123 лол? Эту коллекцию в России, дай бог, 3-4 тысячи человек купит. О каком переводе может идти речь?

3

Солид Снейк. Легендарная история

3

cLab1u Не будет сабов,изначально они не планировались,а к выходу коллекции все игры они перевести не успеют.

1

cLab1u какие сабы? игры конами никогда не переводились на русский.

1

Golemcraft А ты в курсе что в этой игре (3\4) некоторые моменты вообще непроходимы без контролера с SIXAXIS? А на клаву такое вытворять в ущерб своему разуму. Как играть, когда надобно зажать три кнопки да еще и мышкой водить взад-вперед? И это при том что мышь не будет отвечать за камеру.

1

Sadad172 Тамщем то такие издания больше всего подойдут тем, кто не играл ни в одну часть этой замечательной саги, но хочет попробовать (например я).

1

Sadad172 Это только в тех случаях, когда разработка игры и порта на ПК идёт параллельно. Тут уже готовый продукт, переделывать нечего, только загубить можно.

1

Yoshemitsu Ну можно просто SIXAXIS купить и через программу MOTiONJoy использовать,там вроде все функции работают. Сам пользуюсь что б в гонки поиграть с друзьями у которых PS3 нет.

1

Не забываем про петицию о переводе коллекции. http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/kojima-productions-konami-russian-localization-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-metal-gear-solid-the-legacy-collection

1

kutase123 Почему она не на японском? з.ы. Ты лучше о русификации МК напиши в WB петицию может спустя еще два года они тебя услышат.

1

Sadad172 Зачем же минусовать?) Написано то все верно. По теме: Фанат всех частей. Сборник для коллекции куплю. Но хотелось бы в нем увидеть ещё MGS: Twin Snakes. Так как сему не суждено сбыться чувствую нагибалово, ибо кроме двух "новелл" пока что ничего нового я там не увидел.

1

ОООО какой эксклюзив ,даа PS 3 есть чем гордиться

1

Sadad172 Эм. Как бы я на PS3 собирался покупать.

1

МGS помойму единственная серия у который постоянные переиздания переизданий , жд ремейки жд ремейков, и все это тоже в переиздании, во время выхода 6й мгс кодзима опять все переиздаст и переримейкает, проультует и ещё раз пересоздаст и замутит из всего этого борьща дикий римейк и назовет его МГС Апокалиптическое издание с блекджеком но без ... и потом ещё и переиздание в жд. Реально, уже смешно от того что туже игру уже овер 100 раз приносят людям и их всегда покупают, непонимаю я таких=) Итог - Кодзима любит борщ с добавлением переизданий , Хд текстурок (мыльных) и все это приправленно конфузом. ЗЫ зобыл точно как-же без новелок ООООО даааа , хочу тогда мьюзикл ещё чтоб в театре поставили и ещё новый чихол для PSP и Vita, корпусов новых для сонсолек и шапку для ПэКа, а ещё хочу в колликцеонке за 30000 тыщ рублей повязку снейка , как судит компания она столько и стоит. Ахахахах, минусуйте, пофиг, я поржал пока писал, мож кто оценит=)

0

Потрясно,но жаль что для пс

0

Sadad172 Для особо тупых же, расскажи ка мне о геймпаде для ПК с SIXAXIS

0

tarantoga Пиратка на PS 1 была с переводом ,какой не какой но он был!

0

Нах плойка ,Нах игры эти покупать без переводов ,они плевали на русских гамеров!

0

Kochu Это к нашим издателям вопрос,которые не захотели заниматься переводом

0

tarantoga я хз как ты, а лично я играл в Русские версии МGS

-1

tarantoga ППотому что изначально нужно было продвигать такую игру ,чтобы покупали по всей земле !Говно коллекция если имеет такой узкий круг !

-1

Хотелось бы увидеть игровую серию на PC, тем более они всё таки думали о персональных компьютерах.. Будем ждать с нетерпением игру на PC, которое сейчас актуально смотрица. Уж очень хочется в неё поиграть.. А вообще если честно, меня уже окончательно задолбали переиздания, фшивые коллекционки для PS3, хочется за 90645 руб переизданную коллекционку, хочу 50 фильмов по игре или театральную постановку... Игра уже 1050 раз переиздаётся, скоро у всех терпение просто лопнет.. Вот как бы это бы выглядело Metal Gear Solid: HD Edition (Версия эксклюзивная только для ПК + все DLC Special Missions И вообще минусуют только школьники, которые хвалят свою PS3 и хвастаются игрой с её ачивками при этом издеваясь на игроками PC. И вообще игру можно было бы переиздать красиво и хорошо портнуть на PC. Ведь уже вышел МК на PC и все довоьны. К тому же для персональных компьютеров есть спец джойстики, которые сделаны для таких игр как МК и MGS

-5