на главную
об игре
Metal Gear Survive 20.02.2018

Metal Gear Survive отказывается запускаться на некоторых PlayStation 4

Релиз экшен-выживастика от Konami нельзя назвать слишком успешным. И так не то чтобы популярный среди фанатов серии Metal Gear экшен-выживастик Metal Gear Survive страдает вдобавок от релизных проблем. Игра попросту не запускается у некоторых владельцев PS4.

Журналисты порталов Twinfinite и PlayStation LifeStyle сообщают о том, что не могут поиграть в Metal Gear Survive по причине ее неработоспособности (по крайней мере, на PS4). Причина – в отключенных даже после официального запуска проекта (в Америке игра выходит сегодня) серверах. Единственное решение проблемы – ждать.

Европейский релиз Metal Gear Survive состоится 22 февраля на PC, PS4 и Xbox One. Стоить игра, как и было обещано, будет 30 долларов (2499 рублей) вместо стандартных шестидесяти. О том, что представляет собой сюжетная завязка проекта, вы можете узнать здесь.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

А я то думал что кинцоли - включил и играешь. Пардон, смотришь.

7

Шикарный старт. Конами вообще начхать на проект?

6

Даже консоли понимают какой это ущербный неликвид, и не хотят его запускать....PS4 умнее, чем всё руководство Конами, лол.

2

Ё, подумал, что это первый случай несовместимости в стане PS4, а оказалось -"серверы отключены", просрали организационный вопрос. Но "ПК-бояре", видать не читая текст, уже прокукарекали.

2

"Стоить игра, как и было обещано, будет 30 долларов (2499 рублей) вместо стандартных шестидесяти" А почему на хуане 1500? Да ладно вам, как будто у каких-нибудь дайсов или близзардов не было неудачных запусков.

0

MGS без Кодзимы?))) Нуваснах, даром не надо) Конами проРала всё, Silent Hill и теперь издевается над трупом игры, которая их кормила столько лет) Позор.

0

Artem Cullen Во-первых не metal gear solid, а metal gear survive т.е. спин-офф Во-вторых, metal gear rising и metal gear acid не делались кодзимой, но получились хорошими

4

Artem Cullen Так то и с Кодзимой мгс 5 вышел постным калом

1

Провал года. Впрочем, вполне ожидаемый.

0
элитота написал: Ну да 144 р 10 фпс

Ну это у тебя. У меня во всех играх стабильные 60 ФПС в FHD. )))

0

Европейский релиз Metal Gear Survive состоится 22 февраля на PC, PS4 и Xbox One. Стоить игра, как и было обещано, будет 30 долларов (2499 рублей) вместо стандартных шестидесяти. Литва MGS - 39,99€(49,34$)

0