на главную
об игре
Metal: Hellsinger 15.09.2022

12 минут геймплея ритм-шутера Metal Hellsinger, в котором вам предстоит убивать демонов под звуки хеви-металла

Metal Hellsinger - это игра, сочетающая ритм-геймплей с жанром шутера от первого лица, в которой вырезание демонов под ритм хэви-металлического саундтрека увеличивает урон игрока. Metal Hellsinger - это шутер в стиле арены, похожий на недавнюю Shadow Warrior 3, где Неизвестнай должен уничтожать группы врагов в закрытых помещениях, прежде чем она сможет пройти дальше. За её разработку отвечает шведская компании The Outsiders, и сегодня портал IGN поделился геймплейным роликом который вы можете посмотреть ниже.

Игрок берет на себя роль Неизвестного, демона, который должен прорваться через восемь кругов адов и их демонические полчища. О приключениях Неизвестного рассказывает Паз, череп, которого можно использовать в качестве оружия.

Metal: Hellsinger выходит в 2022 году на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Саундтрек.... САУНДТРЕК ПРОСТО БОМБА! Как металюга, я одобряю эту игру и её саундтрек. Жду не дождусь полный выход саундтрека. Будет что послушать! \m/

7

Мне по причине годной музяки даже древний и корявый Rathunter нравился)))

1

Тут треки тоже просто огонь! Название трека, как я понял, Stygia в исполнении Алисы из группы Arch Enemy и группы Two Feathers. Но трек и прямо огонь! Я когда-то торчал от Arch Enemy, вот ещё раз повод появился. Жду не дождусь послушать что там Серж Танкян из System of a Down сварганил. Он ведь тоже принимает участие в создании этой игры.

1

Стиль похож на Butets Per Minute!

1

Жду, надеюсь будет так же хорошо как оно звучит.

1