на главную
об игре
Metal: Hellsinger 15.09.2022

Новый мод для ритм-шутера Metal: Hellsinger добавляет в игру полную поддержку VR

Новый мод для ритм-шутера Metal: Hellsinger добавляет в игру полную поддержку VR, давая игрокам возможность насладиться игрой, наполненной демонами. Уникальная жанровая смесь, напоминающая музыкальную версию Doom, является одной из многих недавних игр, которые помогли встряхнуть рынок ритм-игр, который становился все более и более устаревшим.

Выпущенная в конце 2022 года шведским разработчиком The Outsider, игра Metal: Hellsinger сочетает в себе традиционный шутер от первого лица с ритмичным игровым процессом, который вознаграждает игроков за уничтожение врагов в такт музыке. В хардкорном саундтреке Metal: Hellsinger представлены такие иконы хэви-метала, как Рэнди Блайт из Lamb of God, выступающий вместе с другими известными вокалистами и музыкантами, что придает игре аутентичность, которая наверняка понравится поклонникам этого музыкального жанра. Игра была в целом хорошо принята, когда она вышла для консолей и ПК в 2022 году. Многие игроки и критики похвалили Metal: Hellsinger за уникальную дань уважения как хэви-металу, так и классическим шутерам.

В новом твите Flat2VR, сообщества моддеров, специализирующегося на добавлении поддержки VR в игры для плоских экранов, было объявлено, что Metal: Hellsinger - это последний крупный релиз, получивший VR-переделку. Мод, который твиттер описывает как "если бы Audica / Pistol Whip родила ребенка от Doom Eternal", добавляет VR и полную поддержку контроллеров движения в ритм-шутер и теперь доступен для бесплатной загрузки отсюда. Для игроков, которые еще не пробовали новый контент, включенный в Metal: Hellsinger Update 1.5, этот VR-мод может стать отличным поводом вернуться для еще одного путешествия по аду.

Metal: Hellsinger уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра классная,особенно музыка радует)♥

0