на главную
об игре
Metamorphosis 12.08.2020

Головоломка от первого лица Metamorphosis анонсирована для PS4, Xbox One и Switch

Разработчик Ovid Works анонсировал выход головоломки-платформера от первого лица Metamorphosis, которая расскажет историю о мужчине, таинственным образом превратившегося в небольшого жука. Планируется к релизу осенью 2019 года, на таких платформах как PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Как вы уже могли догадаться, студия разработчиков вдохновлялась при создании игры работой Франца Кафки «Превращение».

Официальное описание игры гласит:

«Однажды утром вы просыпаетесь, чтобы обнаружить, что превратились в небольшого жучка. И это доставляет некоторые неудобства, особенно учитывая, что вашего друга Джозефа арестовали по неизвестным причинам, и он так и не смог узнать вас.

Чтобы спасти Джозефа и найти ответы на вопросы, придётся отправиться в довольно рискованное путешествие по странному миру, который вместе с вами претерпел метаморфозы, став столь незнакомым. То, что раньше казалось обыденным жильем, теперь наполнено всевозможными препятствиями. Теперь придётся их преодолевать, прыгая, взбираясь на предметы и прокладывая себе путь через грязные уголки и закоулки, которые существуют в трещинах цивилизации.

Metamorphosis — это необычное приключение, наполненное сюрреалистичными пейзажами. Используйте смекалку, чтобы вернуться к привычной жизни.

Ключевые особенности:

  • Перспектива от первого лица позволит иначе взглянуть на привычные вещи.
  • Бросающие вызов головоломки, для решения которых придётся искать подсказки, создавать диверсии и преодолевать препятствия.
  • Исследование локаций с уникальной механикой передвижения, которая заставит вас использовать всё крошечное тело и липкие лапки.
  • Сюрреалистичная история, вдохновлённая фантазией Франца Кафки.
  • Эксцентричные красочные персонажи, причём как от мира людей, так и насекомых».
Комментарии: 0
Ваш комментарий