на главную
об игре
Metamorphosis 12.08.2020

На PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch состоялся выход проекта Metamorphosis

Вчера на ПК и консолях состоялся выход головоломки от первого лица Metamorphosis. Опубликован релизный трейлер. «Однажды утром вы просыпаетесь, чтобы обнаружить, что превратились в небольшого жучка. И это доставляет некоторые неудобства, особенно учитывая, что вашего друга Джозефа арестовали по неизвестным причинам, и он так и не смог узнать вас. Чтобы спасти Джозефа и найти ответы на вопросы, придётся отправиться в довольно рискованное путешествие по странному миру, который вместе с вами претерпел метаморфозы, став столь незнакомым. Исследуйте мир, используя все возможности вашего нового тела, разгадывайте головоломки и повстречайте уникальных героев.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Игра прикольная с шикарной музыкой.

1

Знал я ещё один проект с таким названием...

1

купил одним из первых и после хорошего отзыва даже был удостоен комментарием разработчика ))) игра топчик!

0
Однажды утром вы просыпаетесь, чтобы обнаружить, что превратились в небольшого жучка.

Сюжет наркомана

-1

2 из 10 игра наркоманская сначала в таракана. Потом попадаешь вообще в микроба и прыгаешь по буквам на странице записке в космосе. Черт что они принимали я так же хочу

-2

Интересно, похоже, вдохновились Кафкой, но визуально не очень. Не удается делать реалистичную анимацию - лучше рисовать.

-2

На PC, Xbox One, PS4 и Nintendo Switch состоялся выход проекта Metamorphosis, почему не добавляют что еще состоялся релиз в торент эдишн?

-5

P911 Торрент эдишОн вышел ещё три дня назад

1

JoKeRD07 это надо тоже сообщать в новостях или по умолчанию и так понятно)

0