Metaphor: ReFantazio, новая игра от творческих лидеров серии Persona, всегда привлекала внимание поклонников. С запуском проекта состоялся выпуск интервью с геймдиректором Кацурой Хасино, который ранее работал над такими культовыми играми, как Shin Megami Tensei 3: Nocturne и Persona 5.
В интервью Хасино поделился подробностями о фэнтезийном сеттинге Metaphor: ReFantazio. Он отметил, что сюжет в этой игре построен иначе, чем в проектах Persona, что позволит игрокам исследовать более разнообразные окружения на протяжении всего игрового процесса. Кроме того, он рассказал о боевой системе, которая сочетает в себе механики реального времени, вдохновленные Shin Megami Tensei.
Metaphor: ReFantazio вышла 11 октября на платформах PS5, Xbox Series X/S, PS4 и PC.
ты смотри радость то какая псина хасина поделилась таки подробностями))) видать уже на старте проблем полно если к маркетингу всех подключили)) игроки уже разобрались что игра фуфло) нет есть конечно ярые задроты кто засядет за игру на долго но таких явно не много не идут видимо продажи на которые был расчёт)))
// Азамат Шехов