Артeм из М2033 и Артeм из М2034 это рaзныe люди?

Cмотреть полную версию

Понимаю что немного не по теме игры, но недавно узнал что Артем - наш главный герой из метро 2033 и Артем из 2034, который бесславно там же и умирает, это разные люди. Меня это оч обрадовало. Но по многим другим источникам все таки говориться что в обоих книгах - один и тот же артем. Так как на самом деле задумал глуховский? Кто знает?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Твоё первое прохождение Metro 2033 Metro 2033 Redux "Замена рук" Все добрые дела в Metro 2033
Комментарии: 25
bеstia

Жаль , что разные они . В игре лучше сделано , нафиг Мне два Артема , если Я одного знаю . В обеих играх все это не мозолит глаз и мозг .

И это же не совсем приятный ход от автора книги .

1
Sieg Murr

Но по многим другим источникам все таки говориться что в обоих книгах - один и тот же артем.

Это по каким же??

0
Стальной Браток

В книге Метро 2034 говорилось, что Артём, после уничтожения Чёрных ушёл на ВДНХ и поженился, то бишь это два разных человека.

0
FIRING

но та станция где находился артем накрывается !

0
Jack Morgan

глуховский наверное запутать решил тех кто не особо вчитывался в книгу вот и сделал двух артемов))

0
Uber.Fom

+ трейлер следующей игры говорит о том что это это один и тот же человек зайдите на официальный сайт метро и почитайте про эту игру!а трэйлер на плэйграунде есть...там походу что то связанное с фашистами будет...

0
main1991

Это проект РФ перед 3 мировой по созданию супер-солдат клонов. Ну это вообще тема из сталкера. Кремль 2222.... Но все же может Артем(ы) имеющие резист в различным пси воздействиям из этого проекта? И еще кое что Капитан Прайс... Он есть даже в метро а ведь начал свой путь аж со второй CoD с потопления тирпица..

0
Uilenspiegel

В играх всего один Артём. В книге есть ещё Попов. Так что умирает именно ГГ первой части.

0
MTR2033

Jack Morgan
Он жив смотря как концовку игры метро ласт лайт пройдешь

0
MTR2033

В одной он погибает во второй его спасут черние

0
ragd1

Главная концовка - хорошая, в 2033 это где Артем спасает черных от ракет, а в 2034 это то, где Артем не взрывает все в конце, потому что черные спасают его и остальных, все взаимосвязано, надо лучше проходить, а не пройти и забить на мелочи, концовок две - хорошая и плохая, и главная цель игры - пройти ее доведя гг до хорошей концовки дабы сопоставить все части метро по одной линии истории

0
DukeOfChaos

Читайте "Метро 2034" внимательно. Это два разных Артёма.

-1
Ракш

Владимир Путин и Володя Пупкин - это тоже два одинаковых человека?

-1
giblyak23

в метро 2034 вообще-то 2 артема если я не ошибаюсь, 1- из метро 2033, второй - из 2034

-1
Mirvein

Го-блин уже сказал, но я повторю. Есть просто Артём. Есть Артём Попов,вояка. Это абсолютно разные лица, разве что тезки.

-1
Demaskinas

РАЗНЫЕ!

-1
Uber.Fom

Автор темы явно не чего не слышал о книгах... Ответ мой таков:"ну КОНЕЧНО блеать один и тот же!" ты явно не читал книгу...что ж многое потерял, настойчиво советую прочитать там и концовка поинтересней...

-1
DukeOfChaos

2 Uber.Fom

Следующая игра по серии Метро будет с Артёмом из оригинальной игры, и к книге "Метро 2034" будет иметь только очень косвенное отношение.

-1
Go-блин

Походу, что разные.....
Первого Артёма воспитал Саша Сухов.....и он по малолетству (на момент спасения от крыс) не мог помнить своей фамилии.....так что скорее всего взял фамилию отчима.....либо жил вообще без фамилии.....
А второго Артёма командир отряда чётко назвал Поповым.....
Да и как бы Артём-первый попал после всех пережитых ужасов в Метро-2033 с родной ВДНХ на чужую Севастопольскую......и главное - зачем ?

-2
BAM38

Go-блин

У оригинального Артёма была фамилия Чёрный. Если я правильно помню, то об этом говорилось в Метро 2033. Когда Сухой рассказывал про то, как он нашёл Артёма, и как его воспитывал. Это было перед выходом на поверхность с ВДНХ, когда Артём спрашивал про фотографию, какую, знают лишь те, кто читал.. Также упомянул как он "оформил" паспорт. И вроде он говорил, что он написал по своей фамилии.

0
joxxy

Да, это разные люди.

-2
VOX93

Метро 2034 неинтересная книга, но отпишусь что Артём из 2034 -- это эдакий персонаж которым хотят показать Артёма из 2033, но это не он, просто сделано для того чтобы передать сущность героя-охотника.

-2
Alexey525

разные конечно артёмы

-2
Mirvein

Нет, епть, одинаковые)))
Конечно разные!

Тема закрыта. Автор, сноси тему наконец-то, а то висит столько месяцев уже...

-2
Dimon-Belos

блин вы воще тупые совсем, это один тот же Артём после события 2033 с уничтожение ульи черных заперся в ВДНХ и начался Ласт Лайт и сталкеры уже поселились в нем. Потом приходить Хан и сообщает Артемичу что они пытаються связаться с ним и он отправляется в поисках их и все. АРТЕМ В ДВУХ (ИЛИ В ТРЕХ) ИГРАХ ОДИН И ТОТ ЖЕ. И не надо тут!!))

-2