об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Твоё первое прохождение Metro 2033 Metro 2033 Redux "Замена рук" Все добрые дела в Metro 2033
Комментарии: 9
DukeOfChaos

2 Sam_Winchester

Шлем идёт в комплекте вместе с бронёй.
Купить её можно на Кузнецком мосту (но там лучше брать стелс-набор, т.к. в темноте с ним сподручнее проходить).
Потом можно купить броню только в Полисе. И всё.

1
maks19892008

Надеемся во второй части они исправят эту проблему, а то геймплей эта фигня портит основательно.

1
The_apathy

Мне понравилась эта часть геймплея.А как бы вы хотели ещё чтобы дышал там герой?Усложнение очень хорошее и я не знаю как оно может портить геймплей.

0
Paul_Landers

S.T.ALK.E.R
Вообще то если ты не замечал, те кто их носит тоже фильтры меняют!

0
SpacePRedator014

Paul_Landers
Мне интересно как ты в нём фильт поменяешь? Будешь прям на поверхности его отвёрткой ковырять?

0
Paul_Landers

S.T.ALK.E.R
Ну это в реальности! А так они тупо фильтр в противогаз вставляли, мы же вроде как про игру говорим! Недоработка

0
StoneDragon

Вроде как надо нажать G (или шлем афтоматически броню дает)

0
MTR2033

На поверхность всегда покупайте фильтри
Патрони можно найти на поверхности
Броню вы бесплатно там не получите
Укривайтесь от демонов они вам противогаз в две секунды розобьт если розбит противогаз быстро бегайте ищите новый они могут быть
Из рострелягих врагов
Или на поверхности
Самое простое закупить на сколько хватит потронов ну 20 потронов оставтье на мутантов а остальное можете тратить

0
SpacePRedator014

Sam_Winchester
Да не как, разработчики не дали шлем в игре наверное что бы как бы усложнить игру (собирание фильтров для противогаза), а то так бы ты вообще сколько хотел бы столько и лазил бы по поверхности, а так вот фиг тебе скажем так, собирай фильтры.

-2