Оглушение врагов не работает (Redux)

Cмотреть полную версию

Схожей темы на форуме не нашел, пишу сюда. Подскажите, почему на Сухаревской не могу оглушить ни одного противника. Подкрадываюсь, нажимаю Е, и ничего не происходит. В чем проблема и, самое главное, как её решить?

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Твоё первое прохождение Metro 2033 Metro 2033 Redux "Замена рук" Все добрые дела в Metro 2033
Комментарии: 14
we get what we deserve

Пробовали зажимать клавишу?

0
Sick Bubblegum

Пробовал, не помогает

0
we get what we deserve

LevAni4
Посмотрите настройки, может нажимаете не ту кнопку (E-Y вместо или наоборот E-T). Попробуйте начать миссию заново, некоторым игрокам помогает.

Если это не поможет, поведайте суть проблемы. До этого часто сталкивались с таким багом?

0
Sick Bubblegum

Проходить миссию заново пробовал - не помогает. Раньше такого бага не было. Более того, в ранних миссиях оглушение работало. Не работает как оглушение, так и убийство ножом ( сам удар ножом остался, а анимации при убийстве по-тихому нет )

0
saa0891

Если лицензия то проверь КЭШ,если нет,то скорее всего переустановка игры решит проблему.

0
Battle_Mech

нихера так просто баг не исправить. проверял целостность игры, переустанавливал, колдовал с конфигом и настройками, пытался удалить все файлы игры и переустановить, заново начинал главу и т.д. - ничего не помогает. уже даже эксперимента ради запустил главу с концлагерем, где нас знакомят с механикой стелса и главу с побегом от красных - всё работает исправно, даже специально запустил следующую главу "Регина", заново её прошёл до "Бандиты", но механика вновь пропала... хер его знает короче в чём проблема и как исправлять (Ну кроме полного форматирования диска и реально полной переустановки игры без хвостов).. продолжаю пытаться

0
Snake-CD

Battle_Mech, Sick Bubblegum

Столкнулся с этим багом на уровне "Бандиты", и он меня преследовал и на следующем уровне. Меня это не устроило...

Удалось починить следующим образом:
На уровне "Регина" в третьей комнате (затопленная комната слева, где ещё свет перегорает) кинул зажигательный динамит в место, где при выходе из комнаты должен был появиться паук, затем медленно затриггерил сцену и отошел назад... паук сгорел до того, как запустилась QTE сцена. Помимо этого ещё попробовал у первой закрытой гермодвери дернуть рычаг её открытия до того, как пойти в комнату справа от неё, где нужно запустить генератор и подать на неё электричество. После этого снова появилась возможность оглушать противников...

0
Daniilkovalcuk17 Snake-CD

Snake-CD
Сделал ровно по инструкции. И всё равно не работает =(

0

Если спустя два года актуально, я ответил выше, что с этим делать)))

0
AsP_015

не помогает вообще никак(

0
Gasgan

Удалось починить следующим образом:
На уровне "Регина" в третьей комнате (затопленная комната слева, где ещё свет перегорает) кинул зажигательный динамит в место, где при выходе из комнаты должен был появиться паук, затем медленно затриггерил сцену и отошел назад... паук сгорел до того, как запустилась QTE сцена. Помимо этого ещё попробовал у первой закрытой гермодвери дернуть рычаг её открытия до того, как пойти в комнату справа от неё, где нужно запустить генератор и подать на неё электричество. После этого снова появилась возможность оглушать противников...
Если это не помогло то удаляйте сохранения из 4A Games , а также можете еще скачать сейвы и выбрать главу где остановились.

0
dogginator

Ребят, у меня не только в главе "Бандиты" не работает ничего из убийства и оглушения но и до главы "Мост". У меня лицензия, и перезапускал и переустанавливал, ничего :( я хочу выйти на хорошую концовку, а для этого нужно врагов оглушать (с исключениями). Может ещё способ есть?

0
Петя Пупкин

Если ещё актуально, я написал единственный способ починить

0
Петя Пупкин

Короче, я специально зарегистрировался, чтобы ответить тут, потому как сам помнил, как много лет назад прошёл игру только оглушая, и уже начал считать себя просто шизиком, но потом разобрался. Так вот, для оригинальной (НЕ Redux) 2033, ищите репак версии 1.0.0.0, качайте, устанавливайте, оглушайте. В более поздних обновлениях, в том числе, в стим-версии, они просто-напросто сломали глушилку.

0