на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

История игры: Metro 2033 Redux #2

Вторая часть истории игры Metro 2033. Прошло уже 6 лет с тех пор, как многие из нас в первые ознакомились с творением украинских разработчиков из 4A Games . Давайте же вместе вспомним, как оно было и пройдемся по сюжетной части Metro 2033. Все ли так идеально в легендарной игре?

Первая часть истории

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Аж поиграть захотелось,какой же шикарный там графон и атмосфера. Жаль разрабы запилили хрень для VR а не третью часть метро.

6

И все же переиздание хуже чем оригилал, даже не смотря на то, что имеет улучшенный стелс. Некоторые сцены переделаны в худшую сторону, а то и вовсе вырезаны (например сцена с боевым поездом, где надо было расстрелять несущие колонны).

6

Ratigan667 Не помню уже оригинал, помню только, что было очень темно, а вот переиздание светлое, хоть это и не заметно на видео.

3

Рассказ интересен, а вот уровень игры, с сопутствующим нытьем, просто удручает. Спасибо на некоторые интересные моменты, о которых я не знал, хотя первую книгу читал и обе игры по нескольку раз проходил.

3

На видео много артефактов, прошу за них прощение:( Напишите, если известно, чем они вызваны и как это побороть.

1

Макленок TV Сам лучший способ побороть артефакты - не снимать видео и не засорять YouTube.

9

Аномел Суна Как вариант, еще можно не сорить бессмысленными комментариями на ПГ)

8
Все ли так идеально в легендарной игре?

Легендарная игра это сталкер, а метро обычный шутер с графоном как у кал оф дути.

-3

Sidorovich12 Совсем неуместное сравнение, на колду ни капли не похоже. В Метро шутерная часть не основная. У игры больше общего даже с Dear Esther, чем с колдой.

5