на главную
об игре
Metro 2033 16.03.2010

Похоже, канал ТНТ экранизирует "Метро 2033"

В социальных сетях телеканала ТНТ стали появляться намеки на экранизацию «Метро 2033» — романа Дмитрия Глуховского, по которому вышла одноименная видеоигра. Возможно, анонс состоится уже 23 августа.

В твиттере ТНТ обратился к крупным игровым изданиям с вопросом: «Рискнешь выйти из метро?», хештегом #Глуховский и датой — 23.08.2019. Ранее телеканал разместил посты с координатами трех точек в Останкинском районе Москвы — телебашни, метро ВДНХ и «Ботанический сад».

Роман Дмитрия Глуховского вышел в 2005 году, а игра «Метро 2033» — в 2010-м на ПК и Xbox 360, впоследствии ее портировали на Xbox One.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Снова злые американцы и любовная драма?

19

Ждем говно. Увы, кроме него ТНТ ничего снимать не умеет. Разве что "Чернобыль" 1 сезон был исключением. Да и то второй сезон скурвился. Очень зря Глуховский дал права такому бездарному каналу, который кроме как сериалов с ежесекундными шуточками про жопы и с*ськи ничего не снимает.

12

Anti 4it какой автор такой и канал

13

Это будет худшая экранизация в истории, с тупой клоунадой и сортирными шутками.

10

BIG_CrasheR Если это будет игровой Артём и он будет постоянно молчать - я согласен.

и выглядеть он будет так
3

Сериал будет по качеству - вы знаете Руса.))

7

Будет Метроунивер новая общяга.

3

Метро от ТНТ? В роли Артёма А.Ревва? Хотя, я бы посмотрел на это позорище

3

Николай Ололай у ТНТ есть весьма годные сериалы. "Зона отчуждения" очень понравился. Сериал "Моими глазами" еще не смотрел Можно было бы и СТС отдать сериал. У СТС тоже есть годные сериалы : "Выжить после" Пока вот смотрю сериал-фэнтези "Пока цветет папоротник". Его вроде бы тоже по СТС показывали.

-2
Borovik-rus написал: какие еще годные сериалы у ТНТ есть ?

Домашний арест

1

это будет метро не связанное с игровой вселенной,тысячелетний спинов про других героев,задолго до событий вероятно даже первых романов

0

Juwargane какие еще годные сериалы у ТНТ есть ? Пока смотрю "Пока цветет папоротник", затем буду смотреть "Белогорье", потом мб гляну "Моими глазами"....Ну и можно еще что-нить в очередь на кинопоиске поставить ))

-3

Забыли добавить... "До этого в аккаунте канала также появились географические координаты трёх мест в Москве — Останкинской телебашни и станций метро «ВДНХ» и «Ботанический сад». Экранизировать «Метро» пытаются уже несколько лет. Изначально права приобрела кинокомпания MGM, планируя перенести действие постапокалиптической истории в США, но отказалась от идеи. Последнее, что известно о потенциальной адаптации франшизы — это то, что права перешли к калифорнийской студии Solipsist Films, а та искала сценариста и режиссёра."

Спойлер

http://qpmedia.ru/kanal-tnt-nachal-tizerit-sovmestnyj-proekt-s-dmitriem-gluxovskim-i-nameknul-na-seriyu-metro

0

https://www.playground.ru/blogs/metro_exodus/tnt_snimaet_serial_po_metro-364215/

0

ТНТ....уууууу.....хорошего точно не ждите)

0

Шутки шутками, но у ТНТ (совершенно внезапно) были и парочка серьезных проектов, они все связаны с Ильей Куликовым. Та же Зона отчуждения и Моими глазами. Не супер оригинальные, но хотя бы смотрибельные.

-1