на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

4A Games может внедрить новейшую и улучшенную версию DLSS в Metro Exodus в будущем

В Reddit AMA компания 4A Games показала, что в будущем она может реализовать последнюю и улучшенную версию DLSS в Metro Exodus. Тем не менее, и до того, как вы начнете праздновать, в настоящее время нет никаких планов для такой вещи.

Как сказал разработчик 4A Games, когда его спросили об этом:

«Мы можем реализовать это в будущем, но пока нет. Есть некоторые системы, которые мы должны были бы переработать, чтобы поддержать новые приоритеты обновленной DLSS ».

Единственная игра, которая использует недавно усовершенствованную технологию DLSS - это Wolfenstein: Youngblood. Эта новая технология DLSS способна масштабировать изображение с более низким разрешением и обеспечить изображение, почти такое же хорошее, как и собственное разрешение. Более того, это значительно улучшает общую производительность.

К сожалению, и учитывая этот ответ, вы не должны ожидать DLSS 2.0 в старых играх. Как утверждали 4A Games, для того, чтобы все заработало, нужно что-то переделать. Поэтому почти наверняка другие разработчики не будут особенно беспокоиться об этой новой технологии DLSS в своих уже выпущенных играх.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Было бы неплохо анимацией заняться, а не туфту гнать в 2020г.

47

Игре год, а до сих пор не могут сделать нормальные расширенные настройки графики, приходиться танцевать с бубнов лазя в конфиг.

27

KIBERMAX Игра вышла в стим, теперь у них интерес проснулся;)

12

молодцы.. поддерживают индустрию на должном уровне... больше аналогов нету...

5

лучше бы анимацию, проработку персонажей завезли

4

И у кого она пойдет? Большинство играет на кофеварках.

3

Пусть в новую часть все это впихивают. Смысл в exodus такие примочки впихивать нет. Кто хотел, тот уже прошел и без всех этих свистелок. В стиме еще гешефт соберут и все. Как то не особо игра выстрелила, что бы заморачиваться.

3

Скажем дружно. Нахер нужно.

3

Я думал это новый DLC делают. Нашли чем удивлять

1

Зачем? Игра то поганая, одноразовый проходняк.

0

лучше бы допиливали свое последнее дополнение......а то оптимизации там как не было так и нет......

0

это как жигули что ли? лет на 40?

-1

Это разве не для ВР технология?

-3

Avionix Это разве не для ВР технология? Нет. Это сглаживание на основе нейронной сети, которое повышает ФПС в играх.

2

Догмит Что-то требующее отдельных вычислительных мощностей? На подобии рекламируемых tensor core от NVidia?

1

Avionix Да фиг знает. Типа ТАА сглаживания. Каким-то макаром восстанавливается картинка из более низкого разрешения до более высокого. Поэтому при этом сглаживании фпс больше.

-1

Avionix ну смотри. суть dlss в том, что кто особо над мылом (почему назвал мылом, ниже увидишь) не запаривается и хочет больше фпс, тот включит эту чудо функцию (речь, конечно же, об Exodus и только о нем.).

Avionix написал: Что-то требующее отдельных вычислительных мощностей?

да нет же. как написал выше молодой человек о разрешении. какие там мощности, при том что фпс возростает? хотя, я разглагольствовать об этом не буду, потому что об этой технологии не читал особо ничего. но вот показать могу. обрати внимание на текстуры стены справа на первом скриншоте dlss офнут, на втором включен. по настройкам не помню что стояло. или middle + rtx high, или ultra + rtx high.

2

Кому они нужны эти лучи, бред для выкачки денег, мертвая технология

-5

Fan_Tiesto Это не бред, её долго нужно развивать,и главное грамотно.

2

это делать надо сразу, а не когда ваш высер все прошли и забыли

-16